08.06.2016

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЯЗАНИЯ НА ПУБЛИКЕ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЯЗАНИЯ НА ПУБЛИКЕ - отмечаем вместе!

С 2005 года, каждую вторую субботу июня принято брать в руки спицы, крючки, пряжу и отправляться в парки и кафе, чтобы повязать на публике.
В этом году эта милая традиция приходится на 11 июня и нельзя просто так взять и остаться с вязанием дома.
Приглашаем на праздничные посиделки всех желающих. Обязательно берите с собой вязание. А если нет проектов в работе, то модель своей мечты можно поискать на сайте Люди Вяжут www.peopleknit.ru. Выбирайте лучшее и присоединяйтесь. Будет много общения, обмена опытом, приятные сюрпризы и даже соревнования!
В Москве собираемся в Парке Горького. В Санкт-Петербурге на Елагином острове. Если вы живете в другом городе или стране, то все равно присоединяйтесь к празднику. Выходите со своим вязанием на публику, делайте фотографии и присоединяйтесь к большой и дружной семье вяжущих на публике. Ведь вязание это модно!

Подробности тут.

P.S. Георгафическое положение не позволяет заглянуть на огонек в парк Горького или Елагин остров? Не стоит прятаться дома. В группе мероприятия уже активно ищут и находят себе компанию для выхода на улицу с любимым вязанием множество городов и даже стран.

И самое сладкое как раз для тех, кто живет далеко от Питера и Москвы. Вас ждет конкурс в Инстаграм с потрясающим подарком от сайта Люди вяжут и Lana Grossa
Следите за новостями.

Похожие новости

  • 07.12.2015

    Новый год!