10.05.2016

Ажурные узоры

Ажурные узоры для вязания спицами особенно актуальны именно для летнего сезона. На улице очень тепло, но иногда, прохладным утром или вечером, стоит взять с собой легкую невесомую кофточку. И в таких случая именно ажурные узоры нас спасают.

Для ажурных узоров желательно использовать мягкую, нежную пряжу, чтобы конечная вещь напомнила паутинку. Особенно хорошо подходит пряжа, в составе которой  есть шерсть мерило экстрафайн, кашемир, мохер, во-первых, эти материалы очень легкие, нежные и приятные телу, во-вторых, они вас хорошо согреют, даже несмотря на  ажурный узор. 

Представляем вам несколько моделей ажурных кофточек  с инструкцией на сайте Люди Вяжут.

Легкий жакет с глубоким запахом. Смотрится отлично как с брюками, так и с юбкой. Высокая кромка отлично подчеркнет вашу талию.



Свободный пуловер, выполненный ажурным узором. В него так и хочется закутаться прохладным вечером у моря.



Ажурный пуловер от Lana Grossa. Кстати, сейчас на сайте Люди Вяжут идет акция. Все, кто присоединятся к проекту, разместят одну фотографию процесса вязания и добавят к проекту финальную модель, получат от сайта Люди Вяжут новый, самый свежий выпуск журнала ACCESSOIRES 15.  Полные условия участия в акции:  https://www.peopleknit.ru/news/podarki-vsem-vyazhem-azhurnyy-pulover/


 

Похожие новости

  • 07.12.2015

    Новый год!