08.12.2015

Вяжем в подарок

Новогодние праздники близко! На сайте Люди Вяжут представлено более 1000 моделей с инструкцией, свяжите подарок своими руками для близкого человека!

Начнем с мужчин. Чтобы увидеть все мужские модели, необходимо в разделе модели в  пункте фильтра "Пол" выбрать "Мужская модель". Выбирайте любую модель, может быть вам приглянется вот такой мужской свитер с воротником гольф или вы выберете что-то проще, например, вот такую мужскую шапку. Кстати, одна из наших участниц уже связала такую шапку, ее модель ничем не уступает оригиналу.  



Женские подарки. Женских моделей на сайте не просто много, а очень много. Как выбрать самую подходящую? Для начала определитесь, что именно вы хотите связать. Может быть шарф, или простые митенки, или сложную кофту - с подробными инструкциями вам все по плечу.  Для выбора того или иного типа изделия в фильтре на странице моделей поставьте галочку на нужном пункте в блоке "Что вязать".
А может быть вам стоит пойти с другой стороны и выбрать, из какой пряжи вы бы хотели вязать, или какого цвета изделие планируете подарить? Маркируйте в фильтре нужную пряжу или цвет и выбирайте из предложенных моделей те, что вам по вкусу.  Например, если в вашем окружении есть поклонницы зеленого цвета, им может понравиться вот такой ажурный пуловер или модная шапка.



Иногда возникает ситуация, когда подарок вручается не какому-то конкретному человеку, а всей семье. В такой ситуации лучше всего дарить что-то для дома - от декоративных элементов до пледов и подушек. В фильтре раздела моделей вам стоит выбрать в блоке "Что вязать" пункты "декор для дома", "плед", "подушка". Из представленных вариантов вы, наверняка, выберете что-то "вкусненькое".



Похожие новости

  • 07.12.2015

    Новый год!