20.11.2015

Конкурс! Вяжем шапочку

Шапочка с плетеным узором из коллекции Lace 5 уже покорила сердца многих из нас. По вашим многочисленным просьбам мы разместили инструкцию как связать данную модель. Инструкция также доступна в новом журнале Lace 5, купить который вы можете в магазинах своего города.

Но это еще не все! Все, кто присоединится к проекту, разместит одну фотографию процесса вязания и добавит к проекту финальную модель, получат от сайта Люди Вяжут новый, самый свежий выпуск журнала Accessoires 14.

Для участия в акции необходимо:

1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением модели. 




2) Разместить одну фотографию с комментарием процесса вязания в разделе Отчеты




3) Загрузить свою связанную шапку по оригинальной инструкции через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. Вы можете как составить собственную инструкцию, так и указать журнал Lace 5 в качестве источника инструкции. 


4) Присоединить готовую модель к проекту, выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%». 

Условия акции:
  • Сроки проведения акции: 20 ноября - 30 декабря 2015 года.
  • В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  • Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  • Пользователи, выполнившие условия акция, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 января 2016 года. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Похожие новости

  • 07.12.2015

    Новый год!