29.10.2015

Конкурс МОДЕЛЬ НОЯБРЯ

Дорогие друзья! Начинается конкурс "Модель ноября". Готовьте свои работы, может быть чудесный приз, 6 моточков изумительной пряжи, будет ваш!

Приз за лучшую модель ноября -  новинка этого сезона от Lana Grossa - пряжа Lace Seta. Ее состав просто великолепен  - 70 % бэби альпака и 30 % шелк. Возьмите ее в руки и представьте, сколько приятных и замечательных вещей можно из нее связать! Теплая, тонкая и нежная, с характерными, такими любимыми шелковыми переливами... Тонкая мягкая шапочка или небольшой кружевной платок получатся из одного моточка, восхитительно мягкий пуловер - из 5.  

Принять участие в конкурсе может любой желающий, берите спицы (или крючок) в руки и дерзайте!

Все, что вам нужно сделать, что бы принять участие в конкурсе - добавить свою модель с подробной и понятной инструкцией. Важное условие: модель должна быть быть собственной, использование моделей и фотографий других авторов не допускается.

Как определяется победитель:
Топ-5 моделей, имеющие наибольшее число лайков на сайте, оцениваются экспертным жюри по критериям:
  • Оригинальность модели или описания.
  • Подробность и полнота инструкции.
  • Качество фотографии.


По результатам оценки экспертное жюри, представляющее администрацию сайта, выбирает победителя.

Итоги конкурса подводятся в первых числах следующего месяца и публикуются на сайте в разделе Новости. Администрация сайта уведомляет победителя месяца по электронной почте, указанной в данных личного профиля. Победитель должен сообщить администрации сайта всю информацию для отправки приза или договорится о самовывозе с указанной администрацией сайта точки.

Дерзайте и все у вас свяжется!
Условия участия в акции
1 В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
2 Для участия в акции необходимо загрузить свое связанное изделие через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. В акции может принимать участие любое количество моделей от одного пользователя.
3 Для участия в акции каждая загруженная модель должна иметь подробную пошаговую инструкцию. Модели без подробной, понятной инструкции к участию в конкурсе не допускаются.
4 Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
5 Выбранный победитель получит уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 15 число месяца, следующего за конкурсным. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику конкурса.

Похожие новости