02.03.2016

Победили розыгрыша определены!

Дорогие друзья!

Спасибо вам за то, что поделились с нами самыми сокровенными мечтами!  29 февраля мы провели импровизированный розыгрыш среди двух групп пользователей, и определили, кто получит билеты на концерт в Москве, а кому отправится журнал  Home 62 от Lana Grossa.

Мы поздравляем победителей!

Два билета на праздничный концерт "8 марта с Фабио Мастранджело", дирижера, которого называют «самым известным итальянцем в музыкальных кругах современной России», получает Ульяна Смолянова.


Новый журнал новый журнал Home 62 от Lana Grossa отправляется Лилии Некст.



Мы благодарим нашего партнера, компанию RusConcert, за предоставленные билеты на концерт. 

RusConcert - это набирающее популярность московское концертное агентство, представляющее отечественной публике эксклюзивные концертные программы выдающихся музыкантов нашего времени, звёзд мировой оперной сцены, знаменитых русских и зарубежных коллективов академической, джазовой и латинской музыки. 
Анна Нетребко, Хибла Герзмава, Мария Гулегина, Ильдар Абдразаков, Василий Ладюк, Марсело Альварес, Фабио Мастранджело, Динара Алиева, Юлия Лежнева – вот далеко не полный список участников уникальных музыкальных празднеств, представляющих своим слушателям концертным агентством RusConcert.

Список мероприятий  RusConcert вы можете увидеть на сайте http://rusconcert.net/events.

Комментарии

  • 03.03.2016 в 14:12:46
    Огромная благодарность за такой  подарок .Что еще может быть прекраснее для увлеченного рукоделием человека ,как музыка.Я очень рада,что однажды забежала в магазинчик в подвале "моточки"и познакомилась с этим удивительным миром пряжи бреда  Lana Gгossа.И теперь я покупаю только эту пряжу. И мои спицы и душа поет.

Похожие новости