09.03.2016

Весенний комплимент новым авторам

Дорогие друзья!
Акция "Подарок первым 100 авторам!" завершена!  Спасибо вам за то, что вы с нами! Мы рады, что вдохновляем вас вязать новые модели, получать удовольствие от процесса и радовать окружающих вашими шедеврами! 

Этой весной объявляем акцию "Весенний комплимент новым авторам"! Каждый пользователь, впервые разместивший модель на сайте с 1 марта по 31 мая 2016 года, получит в подарок от портала Люди Вяжут журнал "Look Book 3", с  самыми актуальными моделями сезона весна/лето 2016! Каждое загруженное на сайт изделие автоматически становится участником конкурса на Лучшую модель месяца!

Дерзайте и все у вас свяжется!

Условия участия в акции: 
  1. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  2. Для участия в акции необходимо загрузить свое связанное изделие через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/.
  3. Предложение распространяется только на пользователей, впервые выложивших модель на сайт  www.peopleknit.ru с 1 марта по 31 мая 2016 года. 
  4. Для участия в акции каждая загруженная модель должна иметь подробную пошаговую инструкцию. Модели без подробной, понятной инструкции к участию в конкурсе не допускаются.
  5. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  6. Пользователи, впервые загрузившие свою модель на сайт с 1 марта по 31 мая получат уведомление о правилах получения подарка в виде сообщения на сайте Люди Вяжут. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.


Похожие новости