09.06.2016

Акция #Шерстяной ринг

11 июня 2016 года с 12:00 до 18:00 приглашаем всех активных и неравнодушных на акцию #Шерстяной ринг на дизайн-заводе «Флакон» по адресу: Москва, ул. Б.Новодмитровская, 36с14 м.Дмитровская.

Отмечаем Всемирный день вязания на публике вместе с единомышленниками в теплой и душевной обстановке и проверяем свои силы в вязании на скорость!

 Спонсор акции салон-магазин «Или-или» анонсирует призы сильнейшим – все призеры получают в подарок пряжу марки LANA GROSSA:

I место - пряжа от Lana Grossa «Bolero» 70% хлопок 30 полиэстер

II - пряжа от Lana Grossa «Pico 100% хлопок

III - пряжа от Lana Grossa «Pallino» 44% хлопок 56% вискоза

+ все участники акции получают ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ ПОКУПАТЕЛЯ салона-магазина «Или-Или».

Но это еще не все! 10, 11 и 12 июня в магазине действует специальная скидка 15% на весь ассортимент. Чеки на покупки, совершенные в эти дни, участвуют в лотерее с приятными и полезными призами! Обязательно приходите!

Участником акции «Шерстяной ринг» может стать любой желающий, который владеет умением вязания на спицах и желает проверить себя «поединках» в вязании на скорость. «Поединки» проводятся каждый час, а если Вы не успели попасть в число первых участников, то помните, что последний «поединок» состоится в 18:00.

Каждый участник акции имеет одинаковые стартовые условия: пряжа Perla от Lana Grossa и спицы, и только от Вас зависит результат. Победители получат превосходные подарки, а все участники будут вознаграждены отличным настроением и положительными эмоциями, а также поощрительными призами.

Похожие новости