14.07.2017

Детский конкурс "ВЯЖЕМ С ЭКСПЕРТОМ"

Друзья, мы всегда рады, когда вы выкладываете ваши красивые модели и стараемся, чтобы на сайте было как можно больше поводов связать что-нибудь новенькое!
А вот и один их них: совместно с Экспертом месяца сайта Люди Вяжут, Татьяной Курочкиной мы объявляем конкурс "Вяжем вместе с экспертом". В этот раз мы вам предлагаем связать чудесное платье для девочки крючком. Условия очень простые - вы начинает по инструкции Татьяны, а продолжаете  в том стиле, который посчитаете самым подходящим! 

Ссылка на конкурсную модель.
 
ПРИЗ
Три больших моточка пряжи Lemol Bebe.  Победителя выбирает автор оригинальной модели Татьяна Курочкина.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:
 Для участия в акции необходимо:
1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением модели.
2) Разместить одну фотографию процесса вязания в разделе Отчеты, с комментарием. 3) Загрузить свою модель, связанную по оригинальной инструкции, через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. В качестве инструкции можете указать ссылку на модель Татьяны. 
4) Добавить готовую модель к проекту - выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%», присоединяете свою модель.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Сроки проведения акции: 15 июля - 5 августа 2017 г. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
Победитель получит уведомление о правилах получения приза на e-mail, указанный при регистрации, с 10 по 30 августа 2017 года. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Похожие новости