29.01.2017

Конкурс к 23 февраля!

Как вы готовитесь к поздравлению любимых мужчин? 

Давайте совмещать приятное с полезным! Вязать будем самое простое, но точно нужное в наших широтах - мужскую шапку. Все, кто присоединятся к проекту по вязанию вот такой простой, но интересной мужской шапки, разместят одну фотографию процесса вязания и добавят к проекту финальную модель, получат от сайта Люди Вяжут специальный выпуск Filati Mann 8 - для мужчин. 

Среди участников конкурса, выполнивших все условия, также будет разыгран приз - 4 моточка пряжи Cashmere 16 Fine degradе универсального серо-чёрного цвета.  Пряжа представляет собой тонкую тёплую и лёгкую цепочку из шерсти и кашемира, как на раз на раннюю весну. 

Всех участников, выполнивших модель в оригинальной пряже Alta Moda Alpaca в серых тонах, ждут полезные подарки - аксессуары для вязания от Lana Grossa (помпонницы, линейки и другие очень нужные штуки).


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Для участия в акции необходимо:
1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением модели.
2) Разместить одну фотографию процесса вязания в разделе Отчеты, с комментарием.
3) Загрузить свой снуд, связанный по оригинальной инструкции, через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. В качестве инструкции можете указать ссылку на модель шапочки, например: "Модель №16 из журнала MANN N.8, мужская шапка".  Или указать журнал  Filati Mann 8  в качестве ссылки на инструкцию. 
4) Добавить готовую модель к проекту -  выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%», присоединяете свою модель.


УСЛОВИЯ АКЦИИ
  • Сроки проведения акции: 1 - 28 февраля 2017.
  • В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  • Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  • Пользователи, выполнившие условия акция, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 марта 2017 года. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.


Комментарии

  • Цитата
    Julia Scharton пишет:
    Здравствуйте а шапочка для сына 6 лет будет считаться или ета акция только для взрослых мужчин
    Юлия, добрый день! Сын это маленький мужчина, конечно мы зачтем эту работу!
  • 03.02.2017 в 23:54:51
    Здравствуйте а шапочка для сына 6 лет будет считаться или ета акция только для взрослых мужчин

Похожие новости