04.08.2017

Выставка-ярмарка изделий ручной работы!

Amber Plaza | 5 и 6 августа Летняя выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection


5 и 6 августа 2017 года в выставочном зале Amber Plaza в Москве состоится грандиозная ярмарка изделий ручной работы ArtFlection. Лучшие мастера со всей России и стран СНГ представят работы, которые навсегда изменят отношение горожан к handmade-культуре.

На прилавках ArtFlection гостей будет ждать широкий выбор по-настоящему уникальных изделий: куклы и детские игрушки, картины и скульптуры молодых художников, необычные сувениры ручной работы, дизайнерская одежда и украшения. В этом сезоне большое внимание уделят обустройству дома и интерьера, а также штучным эксклюзивным работам, которые будут интересны ценителям и коллекционерам.


Гостей ожидает:

Более 120 лучших мастеров рукоделия, прошедших строгий конкурсный отбор. «Сейчас в коллегии проекта ArtFlection состоит 15 мастеров, каждый из которых разбирается в определенном виде творчества. Это помогает более объективно принимать решения и давать профессиональные оценки работам самых разных жанров», - отмечают организаторы выставки

Интерактивная выставка «П.И.Р.», посвященная предметам интерьера и эксклюзивной посуде ручной работы. Посетители увидят работы мастеров в стилизованном антураже на огромном сервированном столе ПИР'а, а также примут участие в чаепитиях с мастерами

Картинная галерея молодых художников

Мастер-классы (вязание на пальцах, работа с кожей (создание блокнотов), офорт, живопись маслом, искусство работы со стеклом, создание интерьерных ловцов снов, витражей, чердачной игрушки и др.)

ArtFlection – это не типичная городская ярмарка, а настоящее событие в мире творчества, которое объединяет людей, ценящих оригинальность и качество вещей в повседневной жизни.

«ArtFlection – это единственная ярмарка, где вы найдете только готовые изделия ручной работы: мы не допускаем на стенды материалы для handmade или не имеющие отношения к ручному труду товары с китайских сайтов», - обращают внимание организаторы.

Адрес: г. Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, 36 (Amber Plaza). Режим работы: 5 и 6 августа, 11:00-21:00 Вход свободный


Официальный сайт: https://artflection.ru/event/aug2017
Официальный хештег события: #ArtFlection
Событие Вконтакте: https://vk.com/event148294162
Профиль в Instagram: https://www.instagram.com/artflection/
Аккредитация прессы и дополнительная информация: press@artflection.ru
Медиаматериалы: https://drive.google.com/drive/folders/0B3-ch-AnmvJLR0hpSTZfcmxtMEU
Контакты: http://artflection.ru/contacts

Похожие новости