21.08.2017

FASHION SALON в Сочи

В Сочи откроется первая универсальная летняя ярмарка.
Даты проведения: 24-30 августа 2017

Место проведения: Новый Морпорт. ул. Несебрская 1Б Организатор: Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО»
С 24 по 30 августа 2017 в Сочи пройдёт Выставка-ярмарка легкой и текстильной промышленности «FASHION SALON». Организатор – Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО».

Впервые выставка «FASHION SALON» приобретёт новый формат и станет Первой универсальной летней ярмаркой. Новые коллекции одежды для мужчин и женщин, аксессуары, головные уборы, обувь, товары для школьников, предметы декора интерьера, домашний текстиль, подарки и изделия ручной работы. Товары европейского качества, широкий модельный ряд предложат производители около 100 компаний из России, Белоруссии, Польши, Турции, и других стран. Для представителей торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов создадут все условия для проведения переговоров с ведущими производителями отрасли.

Ярмарка «FASHION SALON» пройдёт совместно с долгожданной и авторитетной выставкой «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ», где будут представлены всевозможные изделия именитых Российских и зарубежных ювелирных домов, часы, столовые приборы и посуда в ювелирном исполнении, коллекционное оружие, антиквариат, ювелирные изделия обрядового-культового назначения, предметы интерьера и многое другое.

Визитной карточкой «FASHION SALON» и «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» станет насыщенная развлекательная программа. Гостей и участников выставки ждут розыгрыши ювелирных изделий, билетов на развлекательные и шоу- программы, а так же розыгрыш главного приза — популярного смартфона.
Мероприятие пройдёт при поддержке Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и Торгово-Промышленной палаты города Сочи.

Универсальная летняя ярмарка «FASHION SALON» будет работать 24-30 августа 2017 по адресу Новый Морпорт, ул. Несебрская 1Б.

Все подробности можно уточнить на официальном сайте выставочной компании «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи» http://www.sochi-expo.ru/fashion/ и на старице социальных сетей https://www.instagram.com/sochi_expo/
Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью: reclama@sochi-expo.ru

Похожие новости