15.02.2016

Мастер-класс на выставке "Формула рукоделия"

C 11 по 14 февраля в  КВЦ «Сокольники» прошла Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016».  Вот уже второй год выставка «Формула Рукоделия» оказывается приуроченной ко Дню влюбленных! И это не удивительно, ведь рукоделием движет любовь – к творчеству, к миру, близким. В 2016 году «Формула Рукоделия» стала праздником, наполненный любовью и вдохновением!

Эта московская выставка  на протяжении 15 встреч была и остается масштабной демонстрацией искусства рукоделия, достижений творческого хобби. На площади 9 000 кв. м в двух павильонах 500 участников - компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров представили широкий ассортимент качественных товаров и услуг. На выставке были представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященных рукоделию.

Это была необычная встреча – она отличалась особой  динамичностью, разнообразностью программы, подготовленной как организатором – «Формулой Рукоделия», так и экспонентами. Это в том числе встречи с производителями, дизайнерами, презентации новинок и проектов, мастер-классы для детей и взрослых, дефиле и много другое. Праздничная атмосфера, яркие стенды с интересными концепциями, тематические экспозиции по отзывам гостей были в этот раз особенными. Все посетители выставки «Формула Рукоделия» первыми встретили весну. Так что «Формула Рукоделия» – этовесенний праздник, наполненный любовью и вдохновением! Это идеи, творческие проекты, теплые встречи и новые перспективы для бизнеса. 

Сайт Люди Вяжут www.peopleknit.ru совместно с издательством "ЭКСМО" провел на выставке  два мастер-класса. Оба были посвящены основам вязания. 

12 февраля прошел мастер-класс для начинающих  «Вяжем шапочку с нуля». Опытная мастерица магазина пряжи «Или-Или» ili-ili.net помогла участникам  освоить базовые навыки и закрепить их на практике.   


13 февраля на классе  «Учимся вязать двухцветную шапочку в  технике бриошь» под руководством мастера из магазина пряжи «Вяжи не тужи» happyknit.ru участники осваивали сложную английскую резинку.  



Похожие новости