06.10.2023

Код активации. Как получить инструкцию?

Получили код для доступа к описанию модели, но не знаете как его использовать?
ВСЕ ПРОСТО!  


Активация кода зачисляет пользователю бонусные баллы, которые можно использовать при оплате доступа к любой модели нашего сайта.
Код уникальный и имеет срок действия. Если он был активирован ранее или его срок действия завершен, использовать его не получится.


  • О том как найти интересующую модель на нашем сайту, читайте тут.
  • Как получить доступ к описанию модели, использую начисленные баллы на вашем счете, читайте тут.



Для активации кода и получения бонусных баллов на свой счет вы можете воспользоваться один из следующих способов:

Активация по ссылке

Если вы обладаете электронным сертификатом в формате PDF файла, вам достаточно открыть его и кликнуть мышью по кнопке АКТИВИРОВАТЬ.


Снимок экрана 2020-12-05 в 15.25.00.png

По клику на кнопку в браузере вашего устройства будет открыт сайт https://peopleknit.ru и открыта форма активации бонуса. Для этого необходимо авторизоваться или пройти простую регистрацию.

Снимок экрана 2020-12-05 в 15.29.44.png

После авторизации будет открыта форма активации кода. Если код ранее не был использован и срок его действия не истек, останется нажать на форме кнопку Активировать. В результате на ваш счет будет зачислено указанное количество бонусных баллов.

Снимок экрана 2020-12-05 в 15.42.45.png


Активация по QR-коду

Если вы обладаете кодом активации на бумажном носителе, то как правило он сопровождается уникальным QR-кодом.

Код-на-карточке.jpg

Как правило все современные смартфоны обладают функционалом сканирования QR кода. Для этого достаточно навести его камеру на этот код и открыть предложенную ссылку в интернет браузере своего устройства.

IMG_7115.PNG


При переходе по ссылке будет открыт сайт https://peopleknit.ru и открыта форма активации бонуса. Для этого необходимо авторизоваться или пройти простую регистрацию.

IMG_7104.PNG IMG_7105.PNG



После авторизации будет открыта форма активации кода. Если код ранее не был использован и срок его действия не истек, останется нажать на форме кнопку Активировать. В результате на ваш счет будет зачислено указанное количество бонусных баллов.

IMG_7106.PNG



Активация при покупке модели

Каждый код имеет свое уникальное символьное значение.

Снимок экрана 2020-12-05 в 16.48.31.png


На форме оплаты доступа к описанию модели (подробнее читайте тут) его можно указать в специальном поле. Если код ранее не был использован и срок его действия не истек, останется нажать на форме кнопку Активировать. В результате на счет будет зачислены бонусные баллы используемого кода.


Снимок экрана 2020-12-05 в 16.30.21.png


Приятного вязания и удачного вопложения проекта!

Комментарии

  • 21.02.2024 в 22:54:25
    Потратила на этот бестолковый сайт минут 30 своей жизни. Я в личный кабинет банка захожу проще. Человек готов заплатить 250 р за описание шарфа. И ФСЁ! сначала зарегистрируйся, потом пополни кошелёк, сдай все явки и пароли, а потом всё слетает и начинай сначала. Вы серьёзно? Гуд бай вместе с вашим шарфом