06.10.2023

Как оплатить и получить инструкцию по вязанию?

Выбрали модель, но не знаете как оплатить и получить к ней инструкцию?
ВСЕ ПРОСТО!  


Итак, вы выбрали модель.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.02.23.png

Если она предусматривает платный доступ к инструкции, то вы увидите выделенный блок для оплаты. Для перехода к операции нажмите Оплатить.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.02.42.png

В противном случае, вы увидите сообщение о невозможности в настоящее время предоставить доступ к описанию.

Снимок экрана 2020-05-12 в 21.47.39.png


Для осуществления платежа потребуется авторизация. Если вы не авторизованы, сайт предложит вам ввести свой логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы - будет предложена простая форма регистрации. Можно использовать личные аккаунты соц.сетей для ускоренной процедуры авторизации.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.03.04.png

После авторизации, появится форма Оплаты доступа к инструкции модели.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.05.43.png



Обратите внимание:
  • Оплату можно осуществить начисленными бонусами и/или внесенной на депозит суммой. По-умолчанию, при наличии бонусов система самостоятельно предложит использовать их для полной или частичной оплаты. Остаток стоимости будет списан с вашего текущего баланса.
  • При наличии Кода активации можно зачислить дополнительных бонусы на свой счет.
  • Если остаток баланса недостаточен для полной оплаты, необходимо пополнить свой счет. Для этого нажмите Пополнить счет.

  Для пополнения откроется форма проведения защищенного платежа через сервис Яндекс.Касса.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.06.06.png

После завершения платежа сумма будет моментально зачислена на ваш личный счет. Увидеть состояние баланса счета можно на специальной панели сверху сайта.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.05.14.png



Если текущее состояние личного счета достаточно для совершении покупки, нажимаем Оплатить.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.08.04.png


После завершения операции вам сразу доступна инструкция для вязания выбранной модели. Кликнув по специальной кнопке вы сможете получить печатную версию описания.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.15.32.png




Обратите внимание: 


Все модели, для которых вы приобрели доступ к инструкции, можно найти в разделе Мои покупки личного кабинета.

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.16.30.png

Снимок экрана 2020-05-12 в 18.16.57.png


Понравилась пряжа и хотите посмотреть что из нее можно связать?
Используя фильтр это очень просто! 
Что вяжут из пряжи Romanza от Lana Grossa?

Смотрите тут как это можно сделать.
Приятного вязания и удачного вопложения проекта!