13.08.2017

Женская социальная сеть myJulia.ru

MyJulia.ru – женская социальная сеть, которая объединяет тысячи женщин. Объединяет потому, что всех представительниц прекрасного пола волнуют разные, но в то же время одни и те же проблемы. Любовь, красота, мода, карьера, творчество, самореализация…

Мечтали стать журналистом или писателем, а работаете агентом, менеджером, оператором, бухгалтером или находитесь в декретном отпуске? Учитесь и хотите вырасти в «акулу пера»? А, быть может, уже работаете корреспондентом, но ваше издание никак не связано с миром женщин? Или у вас много разных мыслей (рецептов, фотографий, откровений), которыми так хочется поделиться с миром?

В формат женской социальной сети MyJulia впишутся абсолютно все ваши проблемы, открытия, радости, полезные советы, забавные истории, кулинарные находки, секреты успешной карьеры, хобби, а также переживания, волнения и надежды!

Пишите о том, что волнует Вас, Ваших подруг и знакомых, родственников и коллег. Рассказывайте свои неповторимые любовные истории. Рассуждайте о проблемах карьеры, работы, взаимоотношениях начальников и подчинённых. Делитесь впечатлениями об отпуске (не забывайте фотографии!). Посвящайте нас в детали своих побед во всех жизненных сферах. Сбросили 4 кг? Напишите, как вы этого добились! Сумели заключить договор со сложным клиентом? Расскажите, в чём секрет успеха! Воспитываете замечательного сына или дочку? Поделитесь эффективными методами воспитания!

Читать ваши произведения будут не редкие участники форумов или подруги, которым вы сбросите ссылку, а огромная аудитория. MyJulia широко рекламируется в Интернете. Это значит, что вы получите не только множество откликов на свои материалы, но и интересные предложения сотрудничества.
Добро пожаловать!

www.myjulia.ru

Похожие новости