22.08.2017

Праздник для любителей чая и кофеманов!

Любителей чая и кофеманов ждет настоящий праздник!

В одном из самых старейших и красивых парков Москвы, парке «Сокольники», в последние выходные августа пройдет очередная Вкусная ярмарка «Кофе и Чай» - настоящий праздник для всех любителей кофе и чая. Все интересующиеся кофейной и чайной культурой разных стран, кофеманы и любители чая смогут проникнуться в эти дни кофейной и чайной атмосферой, а также, конечно, попробовать отличный кофе и чай.

Невероятно насыщенная программа, огромное разнообразие кофе и чая и неограниченное количество позитивных эмоций и хорошего настроения ждет всех гостей ярмарки. Для маленьких и взрослых гостей парка будет организована специальная интерактивная площадка «ПроКоЧай», где любой желающий сможет не только попробовать любимые горячие напитки со всех уголков мира, познакомиться с разными способами их заваривания, узнать много интересного и нового , но и поучаствовать в розыгрышах и викторинах, самостоятельно научиться приготовить эспрессо, а также сделать рисунок на молоке.

В ярмарке примут участие как производители российской, так и зарубежной продукции, помимо кофе и чая, посетителей ждут мед, вкусная выпечка и другие сладости.

Ярмарка организована при поддержке Ассоциации производителей кофе и чая «Росчайкофе» при поддержке Правительства Москвы. Вход на ярмарку свободный, без возрастных ограничений.

Время работы ярмарки: с 10.00 до 20.00.

Официальный сайт мероприятия: www.coffeeteafest.ru

Группа в FB: https://www.facebook.com/tastycoffeeteafest/

Группа в VK: https://vk.com/coffeeteafest

Инстаграм: https://www.instagram.com/coffeeteafest/

Похожие новости