13.02.2017

Конкурс в разгаре!

Вы помните, что ваша прекрасная модель может получить главный приз в конкурсе МОДЕЛЬ ФЕВРАЛЯ?
В этом месяце, как и всегда, победителя ждет шикарный  приз - 10 моточков супер пряжи Cammello яркого, горчичное-желтого цвета, в пряже 70% шерсти мерило экстрафайн.

Вяжите, выкладывайте, получайте призы! Полные условия конкурса по ссылке.

Посмотреть все модели, участвующие в конкурсе, вы можете здесь.


Комментарии

  • Цитата
    OlesyaMelnikova пишет:
    Цитата
    iskra37 пишет:
    Всем приятно получать лайки за свои модели,у кого-то может быть первая выложенная.Не поверю,что из тысячи участников сайта никому ничего не нравится,или же только одному человеку.Никакой активности.Некоторые просят поставить лайк,а сами всех игнорят.Не надо бояться ставить лишний лайк, рано или поздно подарок получит каждый заслуживший.
    Почему нет моей модели учавствующей в конкурсе? Ведь я разместила её в феврале и за неё голосуют
    Олеся, добрый день! Спасибо, что обратили внимание, система случайно отнесла ее к январю. Модель в списке.
  • 16.02.2017 в 17:02:55
    Цитата
    iskra37 пишет:
    Всем приятно получать лайки за свои модели,у кого-то может быть первая выложенная.Не поверю,что из тысячи участников сайта никому ничего не нравится,или же только одному человеку.Никакой активности.Некоторые просят поставить лайк,а сами всех игнорят.Не надо бояться ставить лишний лайк, рано или поздно подарок получит каждый заслуживший.
    Почему нет моей модели учавствующей в конкурсе? Ведь я разместила её в феврале и за неё голосуют
    P1070726.JPG (1.03 МБ)
  • 15.02.2017 в 18:38:34
    Всем приятно получать лайки за свои модели,у кого-то может быть первая выложенная.Не поверю,что из тысячи  участников сайта никому ничего не нравится,или же только одному человеку.Никакой активности.Некоторые просят поставить лайк,а  сами всех игнорят.Не надо бояться ставить лишний лайк, рано или поздно подарок получит каждый заслуживший.

Похожие новости