01.03.2017

Конкурс МОДЕЛЬ МАРТА

Конкурс МОДЕЛЬ МАРТА стартует! 


Приз?

10 шоколадных моточков  пряжи  Fiore


Что необходимо сделать для участия в конкурсе? 

Только выложить свою модель на сайте, с вашей фотографией и инструкцией!


Как происходит выбор победителя?

1) Среди всех моделей пользователей, выложенных в течение месяца, выбирается 5 моделей, имеющих наибольшее количество лайков от других пользователей.
2) Экспертная комиссия из представленных 5 моделей выбирает победителя по критериям: оригинальность модели или описания, подробность и полнота инструкции, качество фотографии.
Совокупная оценка по указанным критериям и выявляет лидера.

Итоги конкурса подводятся в первых числах следующего месяца и публикуются на сайте в разделе Новости. Администрация сайта уведомляет победителя месяца личным сообщением на сайте. Пожалуйста, не забывайте проверять личные сообщения, вдруг именно вы стали нашим победителем!


Где посмотреть модели-участники конкурса?

Все модели, принимающие участие в конкурсе текущего месяца вы можете увидеть по ссылке: https://www.peopleknit.ru/club/collection/233/


Условия участия в акции

1. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
2. Для участия в акции необходимо загрузить свое связанное изделие через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. В акции может принимать участие любое количество моделей от одного пользователя.
3. Для участия в акции каждая загруженная модель должна иметь подробную пошаговую инструкцию. Модели без подробной, понятной инструкции к участию в конкурсе не допускаются.
4. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
5. Выбранный победитель получит уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 15 число месяца, следующего за конкурсным. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику конкурса.
 6. Автор модели, победившей в конкурсе "Модель месяца", не может быть признан победителем конкурса в следующие два месяца.

Комментарии

  • Цитата
    Надежда Козлова пишет:
    можно ли на конкурс добавлять фото , на которых прописан творческий псевдоним? если нельзя, то как исправить, я уже добавили такие, моя модель в общем альбоме не видна
    Надежда, добрый день! Да, конечно, вы можете указывать на фото или в тексте автора модели дополнительно в том формате, в котором посчитаете нужным.
  • 16.03.2017 в 10:38:25
    можно ли на конкурс добавлять фото , на которых прописан творческий псевдоним? если нельзя, то как исправить, я уже добавили такие, моя модель в общем альбоме не видна
  • 01.03.2017 в 17:01:07
    Уррррра! Всех поздравляю с весной!  :)
    Шикарный приз ждёт нас в марте!  :D
    А я как раз заканчиваю одну модель и описание к ней  ;)

Похожие новости