22.01.2016

Модный цвет БИСКАЙСКИЙ ЗАЛИВ

Насыщенный оттенок темно-бирюзового "бискайский залив" властвовал на подиумах прошедшей осеню. И, по оценкам экспертов, продолжит свое победное шествие по коллекциям именитых дизайнеров еще как минимум сезон.

Это не простой цвет, подобрать к нему сочетание те так просто. Обратите внимание на приглушенно-желтые и светло-кофейные цвета, именно они в сочетании с цветом бискайский залив создают эффект элегантности и легкости. Желательно не выбирать  вторым тоном темные оттенки, на их фоне  темно-бирюзовый потеряется или будет выглядеть "грязным".

Моделей оттенка "бискайский залив" на сайте Люди Вяжут представлено много, вы можете убедится в этом, отфильтровав модели в соответствующем разделе по цвету

Предлагаем вам пару моделей, которые максимально выигрышно смотрятся именно в этой гамме.

Пуловер с карманами, связанный лицевой гладью - простая модель из неоднородной пряжи. Именно такой состав  пряжи смягчает резкость оттенка бискайский залив.



Жилет из пряжи 4ply. Жилеты давно уже стали частью женского гардероба, как правило, офисного. Такой сдержанный оттенок, с одной стороны, оставляет вас в классическом образе, а с другой - дает вкусную, насыщенную цветовую ноту. 


Похожие новости