22.09.2016

Акция ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ! Подарки всем!

Пришло то время, когда хочется налить кружку горячего чая, укутаться в плед и заняться любимым делом! И мы знаем, что для многих из вас вязание это любимое хобби. Специально для любителей держать спицы (или крючок) в руках мы запускаем новый конкурс "ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ".

ПРИЗ

Все, кто присоединятся к проекту по вязанию вот такого чудесного снуда, разместят одну фотографию процесса вязания и добавят к проекту финальную модель, получат от сайта Люди Вяжут новый журнал этого сезона Lace 6

Все  мастера, выложившие готовую модель автоматически становятся участниками розыгрыша, главный приз в котором -  оригинальные двухцветные деревянные спицы от Lana Grossa (4 мм.). Каждые 6 участников добавляют ещё одни спицы к розыгрышу, так что зовите своих друзей, в компании вязать веселей!

А тех, кто будет вязать снуд из оригинальной пряжи, указанной в инструкциях, ждёт комплимент от бренда :-)

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Для участия в акции необходимо:

1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением модели.



2) Разместить одну фотографию процесса вязания в разделе Отчеты, с комментарием.



3) Загрузить свой снуд, связанный по оригинальной инструкции, через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. В качестве инструкции можете указать ссылку на модель снуда, например: "Связанно по инструкции Снуда, связанного волнистым узором  из журнала "LAСE N.5 https://www.peopleknit.ru/brands/274/models/2492/38780/" .  Или указать журнал Lace № 5 в качестве ссылки на инструкцию. 


4) Добавить готовую модель к проекту -  выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%», присоединяете свою модель.


УСЛОВИЯ АКЦИИ

  1. Сроки проведения акции: 20 сентября - 30 ноября 2016.
  2. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  3. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  4. Пользователи, выполнившие условия акция, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 декабря 2016 года.
  5. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Комментарии

  • Цитата
    Elena Koltunova пишет:
    чудесного снуда
    Елена, добрый день! Оригинальная пряжа, из которой связан СНУД - LACE PEARLS  https://www.peopleknit.ru/brands/274/yarn/2400/35635/
  • 01.10.2016 в 18:30:43
    Ещё не нашла название оригинальной пряжи, не подскажите?
  • 01.10.2016 в 18:28:06
    Загрузить пуловер? Снуд  вы имели ввиду..

Похожие новости