25.03.2016

Malabrigo Book 9

Malabrigo Book 9: Niños - еще одно новое издание бренда, на этот раз - полностью посвященное моделям для детей и тинейджеров! Тут действительно много нового - 21 модель, и все стильные и элегантные одновременно. Своего рода оригинальная классика - аккуратные силуэты, насыщенные оттенки в соседстве со сдержано-благородной гаммой в том, что касается пряжи. Фон для съемки этой коллекции был подобран безупречно - большой и пышный сад! В книге опубликованы работы Alicia Plummer, Terri Kruse, Joji Locatelli, Sara Gresbach и других дизайнеров, уже полюбившихся поклонникам пряжи Malabrigo. Детальные инструкции и яркие фотографии помогут вам достаточно быстро одеть своих деток в новые модные вещички!

Здесь есть практически все - от классических мальчишечьих свитеров и жилеток со строгим узором, до яркого "индейского" платьица с узорами зигзагом и необычного двухцветного пуловера с "растяжкой" для девочек. В книге многие вещи идут комплектами - к примеру, морковный свитер с шапочкой от Terri Kruse или веселая шапочка и шарф с карманами и бахромой от Elena Nodel. Вязаные звездочки и броские полоски, двойные карманы, куда так удобно прятать руки, и яркие вязаные розы на кардигане - все это понравится вашим мальчикам и девочкам. А еще в книге есть забавные подушки-монстры - отличное украшение детской! Для моделей предложена самая ходовая, мягкая и приятная, и одновременно ноская пряжа - Rios, Mecha, Sock и т.д.

Если их мама вооружится Malabrigo Book 9: Niños, ваши детки будут одеты этой прохладной весной не только тепло, но и необыкновенно стильно!

Похожие новости

  • 11.04.2016

    Silky Merino

  • 04.04.2016

    Malabrigo Mechita