20.06.2016

Malabrigo Book Ten: Rios

Наш любимый бренд готовит новую книгу - Malabrigo Book Ten: Rios. В обозримом будущем она появится и в русском переводе, пока же сделаем небольшой обзор. Как можно догадаться, упор здесь сделан на популярную пряжу Rios, и все представленные в издании модели связаны из нее. Всего моделей 14, и среди них есть как классические свитера, кардиганы, шапочки, шали и митенки, так и достаточно нетривиальные проекты, которые тем не менее прекрасно могут носиться в повседневной жизни.

Как, например, длинный-предлинный кардиган Gallery Row необычной тройной конструкции в экспрессивную ягодную полоски. Подбор моделей отличается большим разнообразием - здесь есть и уютные вещицы с крупными рельефными узорами, и легкие модели с рукавами в три четверти, и абсолютная классика на пуговках, есть элегантные облегающие модели с узкими рукавами, которые подчеркивают тонкость рук, есть и хулиганские разлетайки, которые носятся с художественной небрежностью.

Словом, можно подобрать практически что угодно под настроение. Разнообразие проектов призвано подчеркнуть и универсальность пряжи - из Rios действительно можно связать это все! Основная цветовая гамма - яркие акварельные оттенки, древесные и ягодные, а также лиственно-зеленые и голубые. Над изданием работало более десяти дизайнеров, среди них есть много новых имен, а есть и те, кто уже давно полюбился поклонницам бренда Malabrigo своими чудесными работами. Например, Jennifer Dassau и Justyna Lorkowska.

Похожие новости

  • 11.04.2016

    Silky Merino

  • 04.04.2016

    Malabrigo Mechita

  • 25.03.2016

    Malabrigo Book 9