Бренд
Lana Grossa
Изделие

Шапка

пряжа
  • Расход приведен для
    размера Другой
Инструменты
  • чулочные

    Номер: 6
  • чулочные

    Номер: 5
Источник
Не могу поставить готовность 100%, Не могу поставить готовность 100%
 
Всем доброго дня! Шапку связала, модель загрузила. Потом в отчетах хочу поставить готовность 100% и присоединить модель, но в списке моих моделей этой шапки нет. Что-то я делаю не так, но что, не пойму) Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
У меня было то же самое. Просит выбрать модель, а потом пишет - нет модели. Хотелось бы, чтобы администрация разъяснила.
 
Цитата
NPotareva написал:
Всем доброго дня! Шапку связала, модель загрузила. Потом в отчетах хочу поставить готовность 100% и присоединить модель, но в списке моих моделей этой шапки нет. Что-то я делаю не так, но что, не пойму) Помогите, пожалуйста, разобраться!
Здравствуйте! Думаю проблема в том что при загрузке модели вы указали журнал и модель, источник. Если этого не делать, а загружать как обычную модель то тогда она появится в списке ваших моделей.
Tala
 
Цитата
Vereniza написал:
У меня было то же самое. Просит выбрать модель, а потом пишет - нет модели. Хотелось бы, чтобы администрация разъяснила.
Здравствуйте! "Проект" не указывайте при загрузке модели.
Tala
 
Tala Sharton, спасибо за разъяснение! На будущее учту! )))
 
Посмотрела, почти у всех, выставивших модель, есть ссылка на журнал. И у всех стоит готовность 100% и модели есть во вкладке "Готовые". А у меня нет))
Я попробовала - отредактировала, убрала ссылку на журнал, а написала свою инструкция. Но все равно готовность 100% не поставить.
 
Разобралась) Действительно, не нужно заполнять графу "Проект". Но самое интересное - невозможно отредактировать уже загруженную модель и убрать оттуда этот "проект". При редактировании этого окошка просто не видно! А все остальное редактируется прекрасно.
 
Цитата
talasharton написал:
Цитата
Vereniza   написал:
У меня было то же самое. Просит выбрать модель, а потом пишет - нет модели. Хотелось бы, чтобы администрация разъяснила.
Здравствуйте! "Проект" не указывайте при загрузке модели.
Да, все дело в этом "Проекте". Спасибо!
 
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш комментарий, мы дорабатываем блок добавления модели, учтем ваше пожелание.