Интересный инструмент для работы с цветом
21.12.2015

Интересный инструмент для работы с цветом

Появление на рынке Silk Garden Solo, родной сестры Silk Garden предоставило дизайнерам, которые работают с компанией Noro новые возможности для совершенствования своих моделей. Если раньше коллекции носили более официальных характер, то теперь на радость всех любителей стилей casual и street style в офисах и на улицах стало появляться все больше девушек в красивых неформальных свитерах, платьях, пальто из пряжи, которая является очень удачным сочетанием шелка, мохера и шерсти. И не только в Европе или США, но и в России. 

Новинка осени 2015 - пряжа Silk Garden Solo стала удачной попыткой немножко отстраниться от вечной классики Noro в сторону более универсальных однотонных твидовых вариаций. В новой коллекции Дженни Ватсон много стилистически легких, демократичных, универсальных моделей, которые придутся по вкусу девушкам и женщинам очень разных возрастов. 

Кроме дизайнеров новинке очень обрадовались поклонники пряжи Silk Garden, которые давно хотели бы иметь ее в более сдержанном цветовом варианте. Ниточка Solo слабо скрученная, имеет смесовый состав и твидовые вкрапления в роли которых выступает чистая шерсть. Как сказала Дженни Ватсон: «Мы получили очень интересный инструмент для работы с цветом, без наличия этого цвета. Вопрос довязочных пряж или пряж для модных сейчас хипстерских свитеров оверсайз, которые так любят носить мальчики и девочки всех возрастов решен». 

Похожие новости