15.06.2016

Новая коллекция Caracol от Malabrigo

Бренд Malabrigo представляет новую коллекцию пряжи Caracol!

Это уникальная ниточка, ничего подобного в Malabrigo раньше не было. За основу здесь взята объемная ровничная нитка неравномерной толщины, которая перекручивается другой, дополнительной нитью черного или белого цвета крест накрест. Затем пряжа окрашивается в фирменные оттенки Malabrigo - и вуаля! - мы получаем невероятный, ни на что не похожий результат.

Пряжа Caracol, с одной стороны, весьма необычна и непривычна поклонникам бренда, которые раньше ничего подобного среди его продуктов не видели, она декоративна и напоминает нить, спряденную вручную. С другой стороны, это привычная мягкость и тактильная приятность Malabrigo, узнаваемая манера окраски и любимые оттенки! Вязаное полотно получается крайне уютным на вид, выглядит пушистым, "домашним", имеет весьма интересную текстуру.

Эта пряжа проявляет себя отлично в проектах с простой вязкой, вещи выглядят удивительно только благодаря самой нити и ее особенностям. Из пряжи Caracol хорошо вязать теплые зимние аксессуары, что-нибудь большое и уютное. Самые привычные вещи в этом исполнении будут выглядеть далеко не скучно.

Длина нитки в мотке - 87 м, вес мотка - 150 г. В состав входит шерсть мерино 100% Superwash. Рекомендуемый размер спиц: 13 - 19 или 9 - 15 мм. Стирать связанные из этой пряжи вещи можно в машинке, но в холодной воде, на мягком режиме, без отжима и сушки. Всего в коллекции 23 оттенка.

Похожие новости