18.03.2016

Амигуруми: подарок за лягушонка!

Искусство вязания маленьких забавных игрушек, амигуруми, как вирус, охватывает новые и новые страны. Страна происхождения данного забавного вируса - Япония, и это не удивительно, именно этой нации свойственна аккуратность и стремление в миниатюрных формах воплотить красоту.

Мы не можем пройти мимо этого модного веяния и, совместно с издательством «Эксмо» представляем вам модель из книги популярного автора в жанре амигуруми Светланы Слижен «Амигуруми: очаровательные зверушки, связанные крючком». На нашем сайте доступна только одна модель с инструкцией, чтобы создать свою коллекцию амигуруми, купите чудесную книгу с подробными инструкицями и секретами.

Сайт Люди Вяжут, совместно с издательством «Эксмо» объявляет конкурс!

Все, кто присоединится к проекту, и разместит свою игрушку - лягушку, связанную по инструкции Светланы Слижен, получат от сайта Люди Вяжут журнал «Home 59»! А первые пять участников, кто быстрее всех успеет разместить модель, получат от издательства «Эксмо» книгу "Амигуруми: очаровательные зверушки, связанные крючком".

Для участия в акции необходимо:

1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением лягушонка

  
2) Загрузить свою игрушку связанную по оригинальной инструкции через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. В качестве  инструкции можете указать сылку на модель лягушонка на сайте Люди Вяжут.


3) Присоединить готовую модель к проекту, выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%». 



Условия акции:

  1. Сроки проведения акции: 15 марта - 15 апреля 2016 года.
  2. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  3. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  4. Пользователи, выполнившие условия акция, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 апреля 2016 года.
  5. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Комментарии

  • 17.04.2016 в 19:10:28
    Благодарю за прекрасный подарок! От книжки я в восхищении, очень рада что она теперь у меня в руках! Никогда не вязала игрушки... связанный лягушонок- это первая моя работа! Книга очень интересная, каждую модель хочется связать!!! Спасибо большое администрации!

Похожие новости