09.02.2016

Бесплатные мастер-классы по основам вязания

Приглашаем вас на  мастер-классы по вязанию на выставке «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016»!

Если вы начинающая вязальщица или просто хотите начать вязать, приходите на стенд издательства «Эксмо» где сайт «Люди Вяжут» проведет бесплатные мастер-классы для всех желающих. Для участия в мастер-классах необходима предварительная запись, отправьте заявку на почту rukodelie@eksmo.ru.

Программа мастер-классов:

12 февраля в 17:00 мастер-класс для начинающих  «Вяжем шапочку с нуля». Да-да, это именно то, что вы подумали - вы уйдете с мастер-класса с собственной готовой шапочкой! Мы научим вас базовой технике вязания на спицах, и, на примере шапочки, вы освоите основные навыки вязания - набор петель, лицевая и изнаночная петля, закрытие петель. Опытная мастерица магазина пряжи «Или-Или» ili-ili.net поможет вам не только освоить базовые навыки, но и закрепить их на практике.  

13 февраля в 11:00 мастер-класс «Учимся вязать двухцветную шапочку в  технике бриошь». Этот мастер-класс для тех, кто уже освоил самые базовые способы вязания, знает, что такое лицевая и изнаночная петля. Освоить технику «бриошь» не так сложно, как может показаться, под руководством мастера из магазина пряжи «Вяжи не тужи» happyknit.ru, вы станете обладателем собственноручно изготовленной яркой шапочки. Все материалы для мастер-класса предоставлены сайтом Люди Вяжут. 

Участие в мастер-классах бесплатное, для записи на занятие необходимо отправить заявку на почту rukodelie@eksmo.ru. Количество участников ограничено - до 8 человек на один мастер-класс. Все участники получат пряжу и инструменты, необходимые для работы, которые заберут с собой после окончания занятия.

Записаться на мастер-классы можно на стенде издательства «Эксмо» на выставке или отправить заявку на почту: rukodelie@eksmo.ru.  Стенд издательства расположен в павильоне 4 справа от входа на линии В3.1. Подробнее о выставке.


Похожие новости