28.04.2017

Продажа инструкций и начисление баллов

Дорогие друзья!

Помните, мы анонсировали скорую продажу моделей?
Ура! Ура! Продажа моделей на сайте открыта! Вы сможете оплатить модель как деньгами, через интерфейс пополнения счета так и баллами. Вы можете заработать на сайте на покупку моделей, регистрируясь, выкладывая свои модели и присоединяясь к проектам!

Условия начисления баллов

Оплатить любую модель вы можете полностью или частично баллами, заработанными на сайте. Условия начисления баллов:
  1. Регистрация на портале - 50 баллов. Всем, уже зарегистрированным пользователям, сайт Люди Вяжут дарит 250 баллов единовременно! Спасибо, что вы с нами).
  2. Публикация собственной модели - 100 баллов. Модель должна соответствовать основным требованиям к публикующимся на сайте материалам, а именно - использование только авторской фотографии готового изделия, корректное заполнение описания модели (включая данные о пряже и размере), наличие инструкции в виде пошаговой инструкции с фотографиями, присоединенного файла инструкции или ссылки на журнал. Зачисления баллов за размещение своей модели происходит в течение двух суток после добавления модели на сайт. Баллы начисляются только моделям, прошедшим модерацию.
  3. Присоединиться к проекту и выложить модель, связанную по образцу - 50 баллов. Присоединить модель вы можете во время занесения модели на портал в строке «Проект» или присоединить уже выложенную модель к образцу через блок «Начать вязать» на странице образца.
  4. За хороший комментарий, отмеченный администрации портала - 10 баллов. Это может быть ответ на вопрос другого пользователя о вязании, интересная история про пряжу или модель, содержательный отзыв или рекомендация, как вязать модель или какие есть особенности работы с этой пряжей.
  5. Баллы от администрации портала за проявленную активность пользователей. Механизм начисления и размер баллов - на усмотрение администрацией портала.

Все зачисленные баллы могут быть сняты, а аккаунт заблокирован, в случае нарушения правил работы на сайте, «спам», использование чужих материалов и иных противоправных действий.

Условия покупки моделей

Для покупки моделей необходимо пополнить депозит с карты или яндекс деньгами. Сумму, которая есть на вашем депозите, вы всегда можете увидеть в личном кабинете и на фиолетовой плашке над основным меню (вверху).

Все модели, доступные для покупки, имеют значок ₽ в левом нижнем углу картинки в общем списке моделей. Для покупки инструкции вам необходимо зайти в модель и нажать кнопку «Купить» под блоком описания модели. Вы будете переадресованы на страницу оплаты, где вы сможете указать количество баллов, которое вы хотите использовать для оплаты этой инструкции и зачислить оставшуюся сумму с карты или сервиса Яндекс денег.

ВНИМАНИЕ! Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, части четвертой, «Глава 70. Авторское право, Глава 71. Права смежные с авторскими», запрещено тиражирование и размещение купленной инструкции на других online ресурсах. Запрещена передача инструкции третим лицам в распечатанном или электронном виде. Несоблюдение требований правообладателей по тиражированию и выкладке online или ofline в открытый третим лицам доступ к инструкциям влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность.

Комментарии

  • 02.06.2017 в 17:39:07
    Здравствуйте! Я зарегистрировалась на вашем сайте, но баллов у меня не прибавилось? Или я что-то не так сделала?
  • Цитата
    KaterinaBessonova пишет:
    Нововведение классное! А в будущем пользователи смогут размещать модели на продажу?
    Катерина, да). Вы сможете разрабатывать, размещать свои оригинальные модели на продажу. Мы анонсируем этот сервис в следующем месяце.
  • 04.05.2017 в 10:50:34
    Спасибо большое! С удовольствием буду тратить свои балы и покупать инструкции)
  • 03.05.2017 в 20:04:18
    Нововведение классное! А в будущем пользователи смогут размещать модели на продажу?

Похожие новости