12.04.2017

Как выбрать открытые инструкции?

Дорогие друзья!

Вы, вероятно, уже заметили, что часть моделей в общей ленте стала маркироваться замочками белого и фиолетового цвета.  А это значит, что скоро у вас появится возможность купить отдельные модели, инструкции к которым раньше были закрыты по требованию правообладателей.

Мы очень надеемся, что вы поддержите нашу инициативу, потому что продажа моделей, во-первых, делает доступнее модели из дорогих журналов, которые не каждый решался купить, а во-вторых, производители, оценив успех отдельных моделей, с гораздо большими уступками идут на открытие ряда инструкции в бесплатный доступ всем желающим.

Но, пока не все модели доступны к продаже, предлагаем вам простую инструкцию, как же увидеть все модели, инструкции к которым уже выложены к открытый доступ.

Вариант 1.
На странице моделей, на верхней плашке поставьте галочку напротив "Только с открытой инструкцией".


Вариант 2.
Выбирая, какие модели посмотреть, в верхнем меню сайта выберите пункт "Модели с открытыми инструкциями".


Вариант 3.
Если вы отбираете модель по параметрам (например, тип изделия, тип инструмента итд.), удобнее будет сразу поставить галочку в блоке "Наличие инструкции" напротив пункта "Да".

Комментарии

  • 19.04.2017 в 22:09:36
    отлично ! и правда из-за пары-тройки моделей покупать дорогой журнал не нужно ! сколько примерно будет стоить инструкция к одной модели ? и будет ли сумма фиксирована на все модели из разных журналов ?
  • 12.04.2017 в 22:59:30
    Отличная идея, иногда,правда, не хочется покупать журнал из-за пары понравившихся моделей.Думаю,будет очень удобно!
  • 12.04.2017 в 20:15:51
    Поддерживаю! Я очень рада о такой возможности! Думаю многим мастерам эта новость понравится! :)

Похожие новости