Что делать, если нет инструкции?

Что делать, если нет инструкции?, Про модель

В модели написанно, что инструкции я журнале, перехожу на журнал, а там нет инструкции, почему?????

Согласна! Раз уж есть модель, то должно быть и описание и расход пряжи. Когда выкладываешь свою модель там, все эти поля обязательны. Как-то несправедливо получается.
#аннушкавяжет

Цитата
Анна Черкасова написал:
Согласна! Раз уж есть модель, то должно быть и описание и расход пряжи. Когда выкладываешь свою модель там, все эти поля обязательны. Как-то несправедливо получается.
абсолютно верно,я тоже присоединяюсь к недовольствам!

Друзья, согласно требованиям некоторых брендов, мы не имеем право разглашать полную инструкцию. Поэтому, в некоторых моделях мы можем указать только ссылку на журнал, в котором вы можете найти инструкцию.
Однако, на сайте много моделей с полной инструкцией. Что бы увидеть модели с полной инструкцией, необходимо на вкладке «Модели» развернуть фильтр и в параметре фильтра «ИНСТРУКЦИЯ PDF/ПОШАГОВАЯ» выбрать «Да».

Девочки, на просторах интернета нашла такой совет: выбираем понравившуюся модель, выделяем картинку, нажимаем правую кнопку "мышки", появляется меню "поиск картинки в Google", и вы обязательно найдете описание модели. Я купила описание вязания берета за 130 рублей на сайте "Вяжи.ру". Удачи всем!!!

неудобно, что ссылка на инструкцию, к которой нет доступа.

было бы удобно,чтоб хотя бы за денежку можно было приобрести понравившуюся модель...ибо мне целиком журнал не нужен...да и найти его тяжело

Цитата
navelle_elf написал:
было бы удобно,чтоб хотя бы за денежку можно было приобрести понравившуюся модель...ибо мне целиком журнал не нужен...да и найти его тяжело
Добрый день! Мы с вами совершенно согласны, и работаем над тем, чтобы можно было купить отдельную инструкцию к понравившейся модели.

Здравствуйте! Хотела купить описание модели на сайте. Стоимость - 230 рублей. Пополнила счет на эту сумму, деньги списаны с карты, на моей страничке отображается баланс счета: 230 рублей, а когда пытаюсь оплатить описание, то написано, что недостаточно средств. Как так?

Цитата
oxanqa написал:
Здравствуйте! Хотела купить описание модели на сайте. Стоимость - 230 рублей. Пополнила счет на эту сумму, деньги списаны с карты, на моей страничке отображается баланс счета: 230 рублей, а когда пытаюсь оплатить описание, то написано, что недостаточно средств. Как так?
Оксана, на сайте были технические неполадки, но уже все решили. Получилось купить инструкцию?