VKuser165176429 (Все сообщения пользователя)

  • Форум:
  • Дата создания:
    Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
  • Тема:
  • Сообщение:
  • Упорядочить:
Загрузка моделей на сайт
 
Наверно, я криворукая  :\
Загрузка моделей на сайт превращается в сплошное мучение, то не загружается инструкция в pdf, то инструкция в jpg обрезана на половину в итоге.
А при выборе модели из журнала, оказалось, что такого номера нет ACCESSORIES N10
Да еще и все жутко тормозит.
Пожалуйста обратите внимание  :oops: :!:
#аннушкавяжет
Для счастья не хватает
 
Добрый день, уважаемые администрация сайта! Нравится очень ваш сайт, но для счастья мне очень не хватает оповещений на почту о происходящем в личном кабинете, например о новых сообщениях, комментариях, ответах и т.д., а ещё хорошо бы Приложение для iPhone/iPad :) Надеюсь рассмотрите возможность каких-то дополнений. А вам чего не хватает для счастья :)?
#аннушкавяжет
Варежки "совята"
 
[QUOTE]Zhanna пишет:
Хорошенькие "Совята"!!!( я тоже большой любитель рукавичек и перчаточек! и совяток как-то использовала в перчаточках, рада показать , но тут как-то непродуманно с загрузкой фото..) . Анна -вы молодец! Я тоже пробовала загрузить модель с описанием для участия в конкурсе, но у меня не получилось почему-то.... Не поделитесь как вы это сделали? Я загружаю описание в вордовском файле с фотографиями поэтапного вязания и описанием. Он, конечно, не маленький, может в этом проблема...,в общем и рада бы поделится МК , но не получается.
[/QUOTE]Жанна, добрый день! Извините за задержку с ответом. Можно загрузить файл в формате pdf только, или же писать пошаговую инструкцию, тогда нужно заполнить минимум 2 окошечка (этапа), и прикрепить минимум 2 картинки к ним :). Как-то так. Надеюсь у вас все получится, я тоже не сразу победила :).
#аннушкавяжет
Варежки "совята"
 
[QUOTE]Марина Смаглова пишет:
Аня, спасибо вам! Я совсем начинающий пользователь, такая инструкция как раз по мне))!!!
[/QUOTE]Марина, на здоровье :)
#аннушкавяжет
Варежки "совята"
 

[url=/brands/41019/]Варежки "совята"[/url]

#аннушкавяжет
Что делать, если нет инструкции?, Про модель
 
Согласна! Раз уж есть модель, то должно быть и описание и расход пряжи. Когда выкладываешь свою модель там, все эти поля обязательны. Как-то несправедливо получается.
#аннушкавяжет