Для счастья не хватает

Для счастья не хватает

Добрый день, уважаемые администрация сайта! Нравится очень ваш сайт, но для счастья мне очень не хватает оповещений на почту о происходящем в личном кабинете, например о новых сообщениях, комментариях, ответах и т.д., а ещё хорошо бы Приложение для iPhone/iPad :) Надеюсь рассмотрите возможность каких-то дополнений. А вам чего не хватает для счастья :)?
#аннушкавяжет

Цитата
Анна Черкасова написал:
Добрый день, уважаемые администрация сайта! Нравится очень ваш сайт, но для счастья мне очень не хватает оповещений на почту о происходящем в личном кабинете, например о новых сообщениях, комментариях, ответах и т.д., а ещё хорошо бы Приложение для iPhone/iPad Надеюсь рассмотрите возможность каких-то дополнений. А вам чего не хватает для счастья ?
Аня, спасибо вам за отзыв! Очень дельное замечание.
Приложение для IOS и Андроид есть в планах, но, не в ближайшее время. Если вы работаете с сайтом на мобильных устройствах и есть сбои - пожалуйста, напишите, будем рады все исправить.

Что касается оповещений - вы правы, это было бы очень удобно для пользователей. Как раз сейчас мы этот вопрос решаем!

Спасибо, что не остаетесь равнодушными, мы вкладываем душу в наш сайт, и очень ценим ваши замечания!

уважаемая администрация сайта! Очень понравился журнал Filati № 47, однако смотрю на разных сайтах ( в том числе lana grossa), но там он содержит совершенно другие модели, чем на вашем сайте (при той же обложке). что это значит. Не понимаю, у вас обзор не того журнала?

Цитата
Виктороза написал:
уважаемая администрация сайта! Очень понравился журнал Filati № 47, однако смотрю на разных сайтах ( в том числе lana grossa), но там он содержит совершенно другие модели, чем на вашем сайте (при той же обложке). что это значит. Не понимаю, у вас обзор не того журнала?
Добрый день! Спасибо вам за внимательность!
Речь идет о журнале http://www.peopleknit.ru/brands/274/magazine/2307/29630/ ? Мы проверили, по нашим данным данным, все совпадает. Возможно, произошла какая-то ошибка. Не могли бы вы скинуть ссылку на журнал с таким же названием, но другими моделями?

К сожалению, это на вашем сайте были другие модели (именно о них я и хотела узнать, в каком журнале они содержаться). Почему к сожалению? Сейчас здесь такие же модели, как и на других сайтах, и наверное я уже не смогу отыскать их где-то еще.

Виктороза, добрый вечер.
Модели, которые вас заинтересовали, размещены в журнале Classici N.5 http://www.peopleknit.ru/brands/274/magazine/2314/29627/

А мне для счастья не хватает магазина в Самаре! Уже долгое время ищу магазин с хорошей пряжей, но судя по всему его просто нет) а я как человек-визуалист хочу все пощупать перед покупкой ведь

Спасибо за ссылку! Еще хотелось бы узнать по размерной сетке: размер 44-46 в журнале соответствует российскому или нет

Цитата
Виктороза написал:
Спасибо за ссылку! Еще хотелось бы узнать по размерной сетке: размер 44-46 в журнале соответствует российскому или нет
Добрый день. Извините за задержку с ответом. Все размеры, указанные в журналах LANA GROSSA (с переводом на русский язык), соответствуют российским.

Добрый день, уважаемая администрация! Ежедневно на странице моделей выкладывается большое количество красивых фото со ссылками на журнал. Очень выборочно к ним есть инструкции. А как узнать, к каким моделям есть инструкции, а к каким нет? Заходить по ссылке каждой модели не очень удобно. Можно как-то отфильтровать те модели, к которым есть инструкции? Было бы очень удобно.

Цитата
Lady написал:
Добрый день, уважаемая администрация! Ежедневно на странице моделей выкладывается большое количество красивых фото со ссылками на журнал. Очень выборочно к ним есть инструкции. А как узнать, к каким моделям есть инструкции, а к каким нет? Заходить по ссылке каждой модели не очень удобно. Можно как-то отфильтровать те модели, к которым есть инструкции? Было бы очень удобно.
Добрый день!

Да, конечно. Отфильтровать модели с инструкциями вы можете на странице Моделей в фильтре, выбрав пункт "Наличие инструкции".

Цитата
Администрация Люди Вяжут написал:
Цитата
Lady написал:
Добрый день!

Да, конечно. Отфильтровать модели с инструкциями вы можете на странице Моделей в фильтре, выбрав пункт "Наличие инструкции".
Благодарю! Вопрос был с моей стороны задан от невнимательности) не по трудилась поискать. Спасибо!)