Образ с легким, тонким свитером
14.03.2016

Образ с легким, тонким свитером

Легкие весенние свитера, тонкой вязки из шерстки, хлопка, шелка и смесовых вариаций пряж незаменимы для первых весенних месяцев, когда пальто и куртки еще не теряют своей актуальности, но температура на улице повышается. Кроме того, почти все дизайнеры и, профессиональные из мира пряжи, и подиумные официально вернули тонкие свитера в ранг трендовых вещей из гардероба модницы 2016 года.

Вяжутся такие свитера из натуральных или высококлассных смесовых пряж, таких как Silk Garden. Что касается оттенков, то возможности модниц ограничены только их фантазией. Так, например, оттенок #9 из коллекции Silk Garden Solo способен стать роскошной базой для практичного офисного свитера, в котором, тем не менее вполне можно отправиться на вечеринку. 

Тонкой вязки легкий свитер – это самое простое решение для тех, кто привык одеваться красиво, легко и тепло! Легкий свитер отлично вписывается в многослойные образы, состоящие из трех-четырех гармонирующих по цвету вещей. Но, очень желательно, чтобы среди этих вещей были юбка или брюки с завышенной талией!

Если вы выбираете удлиненные модели, то обратите внимание на французский стиль, который подразумевает балетки, зауженные брюки и свитера немножко оверсайз, такие как нам предложила дизайнер Дженни Уотсон, в своей коллекции для журнала NORO MAGAZINE 7 Особенно хорошо это видно на примере пуловера, где сама модель связана из пряжи Silk Garden Solo #9. Полувер, несмотря на кажущуюся объемность вязки (на самом деле он очень мягкий и токий) отлично подчеркивает стройность модели и актуальность кроя.

Еще одна рекомендация для владелиц тонких свитеров – не совмещайте их с объемными шарфами-хомутами, никогда. Это сделает из вас парижского гавроша и добавит минимум 3 кг сверху или же превратит вас в стильное огородное пугало.

Похожие новости