Бренд
Lana Grossa
Название

Пуловер с рукавами в полоску

Изделие

Пуловер

пряжа
  • ORGANICO

    Цвет 29, 12 мотков
    Цвет 40, 1 моток
    Цвет 53, 1 моток
    Цвет 30, 1 моток
  • Расход приведен для
Инструменты
  • прямые

    Номер: 7
  • прямые

    Номер: 6
  • круговые

    Номер: 6
Журнал

дизайнеры

  • Leyla Piedayesh
  • Maja Celiné Probst

приглашаем
к сотрудничеству

Пуловер с рукавами в полоску
  • Пуловер  с рукавами в полоску, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Пуловер  с рукавами в полоску, схема вязания на сайте Люди Вяжут
где купить пряжу
для этой
модели
  • Перейти

О модели

Пуловер с рукавами в полоску

Эта модель – замечательный спутник и вне теннисного корта! Чистые, лаконичные линии и спортивный дизайн с полосками придают пуловеру настоящий трендовый характер.

На сайте Люди Вяжут представлена модель №17 из журнал LINEA PURA N.6, пряжа Organico.

Приведена инструкция по вязанию для размера: 42/44 и 46/48.

Инструменты: прямые спицы № 6 и 7, круговые спицы № 6 длиной 60 см.

Модель выполнена сложенной вдвое нитью.

Модель выполнена в пряже Organico, цвет 45 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.



© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Пуловер  с рукавами в полоску, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Плат. вязка: лиц. и изн. р. вязать лиц. п.

    Последовательность полос: * по 4 р. в две нити бежевого цвета, цвета хаки, бежевого, светло-зеленого, бежевого цветов, пудрово-розового, бежевого и лососевого цветов, повторить от *.

    Лиц. гладь: в круг. р. вязать только лиц. п. Выделенные убавления: в начале р. после кром. п. провязать 2 п. вместе лиц., в конце р. провязать перед кром. п. 2 п. вместе лиц.

    Плотность вязания: 11,5 п. и 19 р. плат. вязки нитью в два сложения, спицы № 7 = 10×10 см.

    Спинка: набрать 55 (59) п. на спицы № 6 нитью бежевого цвета в два сложения. Для планки вязать 3 см = 7 р. плат. вязки, начиная с 1 изн. р. лиц. п. Затем сделать с обеих сторон отметки и перевести п. на спицы № 7, вязать плат. вязкой. Для закруглений бедер закрыть в 7-м, 17-м и 27-м р. от отметок по 1 п. с обеих сторон, выполняя выделенные убавления = 49 (53) п. Через 15,5 см = 30 р. от отметок пометить с обеих сторон талию. С обеих сторон набрать для скосов в 13-м и 25-м р. от 2-й отметки по 1 п. = 53 (57) п. Через 19 см = 36 р. от 2-й отметки закрыть с обеих сторон для пройм 1 п., затем в каждом 2-м р. закрыть еще 4×1 п., выполняя выделенные убавления = 43 (47) п. Вязать прямо. Через 20 (21) см = 38 (40) р. от начала пройм закрыть с обеих сторон для плечевых скосов 3 п., затем в каждом 2-м р. закрыть еще 2×3 (4) п. Одновременно со 2-м убавлением п. плеча закрыть для круглого выреза горловины центральные 21 п. и обе стороны вязать раздельно. С внутреннего края закрыть для дальнейшего закругления во 2-м р. еще 1×2 п. На этом п. одной стороны использованы. Другую сторону закончить симметрично.

    Перед: вязать как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 15 (16) см = 28 (30) р. от начала пройм закрыть центральные 11 п. и обе стороны вязать раздельно. С внутренней стороны закрыть для закругления в каждом 2-м р. еще 1×3 п., 1×2 п. и 2×1 п. Плечевые скосы выполнить с внешнего края на высоте спинки. Другую сторону закончить симметрично.

    Рукав: набрать 34 (36) п. на спицы № 6 нитью бежевого цвета в два сложения. Для планки вязать 3 см = 7 р. плат. вязки, начиная с изн. р. лиц. п. Затем с обеих сторон сделать по отметке и перевести п. на спицы № 7, вязать плат. вязкой в последовательности полос. С обеих сторон для скосов набрать в 13-м и 25-м р. от конца планки по 1 п. = 38 (40) п. Через 19,5 см = 38 р. от отметок закрыть для оката рукава с обеих сторон 1 п., затем в каждом 2-м р. еще 10×1 п., выполняя выделенные убавления. В след. р. закрыть оставшиеся 16 (18) п.

    Сборка: детали расправить, увлажнить и дать высохнуть. Выполнить швы. На круговые спицы № 6 набрать по вырезу горловины нитью бежевого цвета в два сложения 65 п. Для закручивающейся планки вязать 5 круг. р. лиц. глади. Затем п. свободно закрыть. Вшить рукава.

  • Выкройки (нажмите для увеличения)
Данная модель
опубликована в журнале Linea Pura N.06

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Автор: Lana Grossa
  • Стоимость инструкции

    300 руб.
    Lobos Варежки
    Спицы
    Автор: Malabrigo
  • Автор: Martin Storey, Rowan
    Сезон вещи: осень-зима
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: весна-лето