Бренд
Lana Grossa
Коллекция
Название

Связанная крючком сумка с кистями

Изделие

Сумка

пряжа
  • Расход приведен для
    размера Другой
Инструменты
  • Крючок

    Номер: 4,5
  • Крючок

    Номер: 6
Журнал

Журнал "Lаna Grossa: Home N.51" (на рус. языке)

дизайнеры

  • Maja Celiné Probst
  • Leyla Piedayesh

приглашаем
к сотрудничеству

Связанная крючком сумка с кистями
  • Связанная крючком сумка с кистями, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Связанная крючком сумка с кистями, схема вязания на сайте Люди Вяжут

О модели

Связанная крючком сумка с кистями

Очень симпатичная модель сумки с кистями. 


На сайте Люди Вяжут представлена модель №27 из журнала FILATI HOME N.51 пряжа Paradiso и Bicolore.

Приведена инструкция по вязанию для размера: 28 см в высоту без ручек, 35 см в ширину.

Дополнительно понадобится пара ручек для сумки цвета нуги высотой 23 см.

Модель выполнена в пряже Paradiso, цвет 10 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.
Модель выполнена в пряже Bicolore, цвет 12 - он выведен из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.
© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Связанная крючком сумка с кистями, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Ст. б/н: вязать по схеме круг. рядами. Для этого связать цепочку из 22 возд. п. + 1 возд. п. подъема. Затем обвязать цепочку с обеих сторон, как показано на схеме. Стрелка а указывает на 1-ю возд. п. наборной цепочки. Цифрами обозначены переходы между круг. рядами. Каждый круг. ряд заканчивать 1 соед. ст. и начинать с 1 возд. п. подъема. Начиная со 2-го круг. ряда, вязать в каждую п. предыдущего круг. ряда 1 ст. б/н или при выполнении прибавлений несколько петель, как показано на схеме. С 1-го по 4-й р. выполнить 1 раз.

    Плотность вязания, крючок № 6, сложенная вдвое нить Paradiso при тугом вязании: 10,5 ст. б/н и 11,5 круг. р. = 10×10 см.

    Выполнение работы: начинать с донышка. Для этого крючком № 6 и сложенной вдвое нитью Paradiso связать цепочку из 22 возд. п. + 1 возд. п. подъема и вязать ст. б/н круг. рядами, как описано, при этом в 1-м круг. ряду связать первые 3 ст. б/н во 2-ю возд. п. от крючка. Затем провязать до 1-й возд. п. цепочки и связать в эту возд. п. 6 ст. б/н. Потом вязать по противоположной стороне цепочки до начала круг. ряда по схеме = 52 ст. б/н в 1-м круг. ряду. Затем провязать со 2-го по 4-й круг. р. по схеме, при этом снова выполнить прибавления над местами прибавлений, чтобы получился овал = 76 ст. б/н. На этом донышко закончить. Начиная с 5-го круг. ряда, вязать для передней и тыльной стороны сумки прямо без прибавлений на 76 ст. б/н с каждой стороны. Для этого каждый круг. ряд начинать с 1 возд. п. подъема и заканчивать 1 соед. ст. Через 26,5 см = 31 круг. ряд от окончания донышка равномерно убавить для формы 8 п. Для этого провязать 8 раз по 2 ст. б/н вместе. Такие убавления повторить в след. круг. ряду еще 1 раз = 60 ст. б/н. Теперь заботу закончить.

    Сборка: по верхнему краю сумки привязать в каждый 2-й ст. б/н по 1 кисточке. Для каждой кисточки отрезать 5 нитей Bicolore длиной 60 см, сложить их пополам и привязать с помощью крючка № 4,5. Затем отступить от края 3 см и перевязать кисти со смещением по схематическому рисунку, для чего использовать половину двух соседних кисточек. Готовые кисточки равномерно подровнять до длины 18 см. Концы ручек продеть через край с кистями, см. фото модели или схематический рисунок, кисти отвернуть наверх и прикрепить ручки.

  • Схема (нажмите для увеличения)
  • Схема

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Adele Перчатки
    Спицы
    Автор: Rowan
    Сезон вещи: осень-зима
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Crisp Топ
    Спицы
    Автор: Gemma Atkinson, Rowan
  • Автор: Lana Grossa
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Lavender Жакет
    Спицы
    Автор: Marie Wallin, Rowan
    Сезон вещи: осень-зима