Где посоветуете тренажёры присмотреть?

Где посоветуете тренажёры присмотреть?
 
Я так хотела начать бегом заниматься, чтобы фигуру свою в порядок немного привести, но вот как-то не очень это получается из-за погоды. Шутка ли, почти середина мая, а снег валит. И я решила, что можно же просто купить беговую дорожку и дома на ней заниматься. Благо есть где поставить в квартире. А где посоветуете посмотреть в Москве и какую?
 
Сама хочу свою беговую дорожку, но квартира с одной комнатой и кухней не позволяет мне пока иметь такой тренажёр. Приходится брать абонемент в спортзал, ходить и там бегать.  
 
Я одно время сама ходила в спортзал. Но когда началась эта пресловутая пандемия, то все спортзалы закрылись и всё. И уже никуда не пойдёшь. А спортом заниматься то я привыкла, фигуру постоянно хочется иметь красивую. И вот решила присмотреть беговые дорожки спирит в Москве тут https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=spirit/ . И купила более понравившуюся себе модель, так до сей поры и занимаюсь дома на ней. Про походы в спортзал забыла.  
 
А я как раз из-за этого ковида и перестала спортом заниматься. До покупки дорожки или до аренды как-то не додумалась, а заниматься было негде. И вот как-то страсть к спорту после перерыва большого поутихла.