А кто как худеет?

А кто как худеет?
 
Я в последнее время прям сильно поправилась. Раньше то на работу ходила и как-то двигалась, а сейчас на удаленке работаю и сижу дома. Видать вот и результат. А как вы боретесь с лишним весом? Стоит ли диеты соблюдать или может в спортзал какой-нибудь записаться в Санкт-Петербурге?  
Изменено: Redonda - 30.04.2024 01:00:06
 
Я и спорт - вещи не совместимые. Как в школе физкультуру возненавидела, так и не люблю по сей день. И я стараюсь просто питаться правильно. И поэтому у меня толком лишнего веса и не бывает.  
 
Не могу я долго на диетах сидеть. Особенно в такую пору, когда все вокруг шашлыки поедают. От одного только запаха голова кругом, а желудок урчать начинает. Поэтому если у меня появляется лишний вес, то только занятия спортом с легким соблюдением диеты. То бишь не ем слишком жирную, малополезную еду. А так вижу, что вес уже явно не мой, я беру просто в аренду эллиптический тренажер в СПб тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . И занимаюсь, пока вес свой в норму не приведу.  
 
А у меня с этим просто проблем нет. Я больше 50-ти не набираю, как бы мне того не хотелось. Хотя мне никогда и не хотелось. Такая конституция тела у меня. И многие мне прям завидуют по этому поводу.