Выбор велотренажера в Москве: сложности и сомнения

Выбор велотренажера в Москве: сложности и сомнения
 
Когда я решила начать заниматься спортом дома, выбор тренажера оказался сложной задачей. Рассматриваю вариант с велотренажером, но есть некоторые сомнения. Хочу понять, насколько сложно найти подходящий вариант в Москве и какие критерии стоит учитывать при выборе?
 
Я тоже сталкивался с выбором тренажера и понимаю, что это не так просто. Но главное - определить свои цели и бюджет, а потом уже искать подходящий вариант. Важно также учитывать размеры тренажера и его функционал
 
Лучше глянь отзывы людей, что говорят про разные модели. Это поможет понять, что будет более подходящим. И, еще, спроси у продавца про гарантию и возврат, чтоб знать, на что можешь рассчитывать.
 
Если есть сомнения, то можешь попробовать велотренажер на прокат в Москве https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/ Это даст возможность опробовать разные модели и оценить, что подходит лучше всего. К тому же, прокат велотренажеров обычно предлагает гибкие условия и удобные сроки аренды, так что можно без лишнего риска определиться с выбором.