08.06.2017

Летняя арт-ярмарка Happy Market!



24-25 июня на дизайн-заводе «Флакон» пройдет летняя арт-ярмарка Happy Market!


Вы окунетесь в увлекательную атмосферу праздника, тепла и летного настроения! Вас ждут множество увлекательных и разнообразных мастер-классов для детей и взрослых. Участники маркета представят гостям множество дизайнерских аксессуаров, украшений, одежду, предметы интерьера, детские изделия ручной работы, игрушки, вязаные изделия и многое многое другое!


В рамках проекта «Happy Мarket» будет организована выставка-раздача щенков из муниципального приюта для собак в Химках «GetDog»! Два дня вас будут ждать самые красивые, милые щенки. Мальчики и девочки, скромные и смелые, ласковые и все в поисках дома, настоящего.

Проголодавшись Вы сможете посетить зону фудкорта и полакомиться вкусными угощениями, от наших партнеров, которые подготовят все самое свежее, вкусное и необычное к Вашему приходу!  Получите возможность порадовать себя и своих близких чудесным настроением, уютной творческой атмосферой и эксклюзивными подарками.


Для гостей вход на маркет СВОБОДНЫЙ, время проведение мероприятия с 12:00 до 20:00. Если Вы хотите стать участником фестиваля, представить свои работы на данном мероприятие, присылайте заявку на почту: Happymarket.hm@gmail.com


Похожие новости