Большая ярмарка рукоделия Grandioza Art

Большая ярмарка рукоделия Grandioza Art
21.08.2017
Большая осенняя ярмарка рукодельного творчества Grandioza Art. 2 и 3 сентября в пространстве "Скороход" на площади порядка 600м.кв пройдёт масштабное handmade-событие — большая осенняя ярмарка рукодельного творчества Grandioza Art!

Как насчёт грандиозного праздника творчества? Только представьте: первые сентябрьские выходные в уютном пространстве, наполненном развлечениями для всех возрастов, а вокруг – тысячи самобытных рукотворных шедевров, созданных с теплом и любовью специально для вас!

Вдохновляясь отточенным мастерством рукодельников, а также многообразием существующих техник и уникальных предметов, мы создаём свой проект с целью познакомить широкую публику с творчеством талантливых мастеров со всей страны. В рамках нашего события авторы представят украшения, аксессуары, открытки, косметику, игрушки, одежду, посуду, предметы декора и интерьера и многие другие вещи ручной работы, которые непременно заставят улыбнуться даже искушённых ценителей прекрасного!

Помимо тысяч изделий, мастерски воплощённых в десятках техник, в "арсенале" Grandioza Art — мастер-классы от ведущих рукодельников, детская программа, конкурсы с призами и, конечно, оригинальные творческие задумки и активности, к которым смогут присоединиться посетители самых разных возрастов!

Мы убеждены, что осень — повод окунуться в удивительно гармоничный мир красок, фантазии и творчества, а потому готовим для наших гостей большой и добрый праздник, где каждый сможет найти себе занятие по душе!

Вход свободный!

С 11:00 2 сентября по 20:00 3 сентября Санкт-Петербург "Скороход" (Московский пр., д.107, корп.5, 4 этаж) Как добраться: 2 минуты пешком от станции метро "Московские ворота"

Комментировать