InnaBarsukova (Все сообщения пользователя)

  • Форум:
  • Дата создания:
    Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
  • Тема:
  • Сообщение:
  • Упорядочить:
Свитер для геолога
 
Очень красивый свитер! Сориентируйте пожалуйста на какой размер Ваше описание?
Итоги конкурса МОДЕЛЬ ИЮНЯ
 
Спасибо большое за шикарный подарок ! Сегодня уже получила посылочку ) Так интересно было какой же цвет - и чудесным образом оказался именно тот цвет, который мне как раз сейчас нужен!  Просто волшебно !
Еще раз благодарю команду сайта и любимого производителя пряжи - компанию Lana Grossa !
Rose Waves
 
Цитата
KseniaMV пишет:
Очень красивый шарф! Обязательно свяжу.
Ксения спасибо! Вяжите обязательно - стоящая вещь, нравится всем) Только цвет Alcanto я ошибочно указала не 03, а 02 правильно...
Rose Waves
 
 
Rose Waves

Конкурс МОДЕЛЬ ФЕВРАЛЯ
 
Скажите пожалуйста а как можно увидеть все конкурсные работы? Я додумалась только в общем списке моделей искать и там они в перемешку с журнальными... Я помню осенью где-то в середине месяца всегда добавляли ссылку "ГОЛОСУЕМ" на подборку моделей конкурсантов для голосования, а сейчас уже пару месяцев нет такой ссылки... возможно есть какой - то способ или через фильтр можно как-то выделять?

Подскажите пожалуйста )
Итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ
 
Цитата
talasharton пишет:
С победой, Инна! Модель очень красивая,работа аккуратная и фото-подача отличная! Считаю что все справедливо
Спасибо большое!!! Для меня очень ценно получить такие теплые отклики! Спасибо! Это окрыляет)))
Итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ
 
Цитата
Veronese пишет:
Модель Инны классная. И цвет, и лаконизм формы - всё в гармонии, свежо и броско

Спасибо большое !! Мне очень приятно получить такую высокую оценку!
Изменено: InnaBarsukova - 10.12.2016 20:45:44
Calvados
 
 
Calvados

Итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ
 
Цитата
Nensi пишет:
Победила модель- обычный реглан полупатентной вязки, которая есть практически в каждом журнале по вязанию.
Это за оригинальность или за полноту инструкции?
Простите, но я удалила все свои модели с сайта и больше не принимаю участия в этом надувательстве.
Спасибо Вам за Вашу оценку моей работы!
Этот сайт замечательный - каждый пользователь имеет право свободно делиться своим мнением и это очень здорово! Здесь удобно и делиться опытом и знаниями, публикуя наши работы и описания к ним - тем самым помогая кому-то осущесвить свою мечту связать красивое платье или свитер.

Мне Ваше красивое платье очень понравилось и я свой голос отдала ему :)
И мне искренне жаль что Вы удалили Ваши работы - наверняка в пояснениях и комментариях к ним было много полезной и ценной информации для вязальщиц(ков) с различным уровнем опыта.

Для создания гармоничной вещи из роскошной пряжи Lana Grossa Tiffany на мой взгляд не нужны сложные модели или элементы декора! Хочется отметить что и реглан не совсем обычный, как в каждом журнале, а связан с учетом анатомии женского тела, что обеспечивает идеальную посадку без заломов. Также я не обошла вниманием момент ширины рукава - который постаралась сделать максимально комфортным и не широким, как обычно у рукавов в свитерах конструкции Реглан. И сам способ оформления линий реглана не совсем привычный. Описание также старалась составить максимально подробно, чтобы вне зависимости от опыта  каждый, кто свяжет, мог получить в результате красивый, идеально сидящий и аккуратный базовый свитер, который непременно станет любимым!

Буду очень рада если Вы познакомитесь подробнее с моим проектом Calvados и откроете для себя обычный реглан с необычной стороны! ))  И также буду рада видеть Ваши работы и учиться у Вас нвоому, если Вы решите делиться своими навыками и знаниями с другими вяжущими людьми!

С пожеланиями успехов и уважением!
Изменено: InnaBarsukova - 05.12.2016 20:18:16
Итоги конкурса МОДЕЛЬ НОЯБРЯ
 
Я хочу поблагодарить всех-всех-всех кто поддержал мою работу в конкурсе и Администрацию сайта peopleknit.ru и экспертное жюри и бренд Lana Grossa за огранизацию замечательного конкурса где каждый может проявить себя и получить роскошные подарки!
Мне безусловно очень приятно стать призером ноября -спасибо всем огромное!!!
Приз от Lana Grossa
 
:)  прекрасный подарок ! я за эти шапочки голосовала - очень красивые получились! поздравляю Юлию с заслуженной поощрительной наградой!
Летний бонус новичкам!
 
Здравствуйте! А модель должна быть собственного сочинения или допускается связать модель по одному из описаний уже размещенных на сайте например из журналов Lana Grossa?