Мария Савинова (Все сообщения пользователя)

  • Форум:
  • Дата создания:
    Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
  • Тема:
  • Сообщение:
  • Упорядочить:
Итоги конкурса МОДЕЛЬ ФЕВРАЛЯ
 
Большое спасибо! Я была рада поучаствовать в данном конкурсе, особенно вместе с сыном. Очень признательна за такую оценку моей работы! Желаю всем бесконечного вдохновения и творческих побед!
Пуловер с погонами будущему защитнику на 23 февраля
 
 
Пуловер с погонами будущему защитнику на 23 февраля

А что вы бы хотели получить на 8 марта?, Розыгрыш билетов на концерт
 
Санкт-Петербург. Здравствуйте! Получить в подарок от близких пряжу, спицы, прочие вещи связанные с вязанием, это конечно круто! Я от этого никогда не откажусь. Но Моя Мечта - открыть свой уютный магазинчик пряжи и всевозможных товаров, связанных с моим любимым делом - вязанием! И если, кто-нибудь, когда-нибудь, на какое-нибудь 8 марта, мне все-таки это подарит, я смогу отказаться от желания получить в подарок спицы, пряжу, и прочие вязальные штучки. Я думаю, у меня будет возможность самой дарить эти подарки всем любителям этого творчества.
А еще я хочу вдохновения для новых вязаных идей. Последний раз серьезным вдохновением для меня была поездка в Европу...Может, если  не магазин пока, то хотя бы поездка в Европу... Всем исполнения желаний!
Жилет для сына
 
Очень красивый жилет! И вся Ваша работа - на высоте! А главное - вдохновляет! Уже хочу вязать своему сыну.)
Кто-нибудь отправлял на конкурс "Акция 100 авторам" модель?, Почему может не вставлятся работа с описанием на конкурс??
 
Здравствуйте! Я загрузила свою модель на сайт и  попала в 100 первых участников. Подсчитать не сложно! А сообщений об этом от администрации сайта мне не поступило. Важно не столько получение журнала, а сколько участие в акции. Но администрация должна же честно проводить акции (в том числе и вручение подарков), чтобы не испортить свою репутацию... очень печально, а так все здорово начиналось...
Топ "с Тахити на Таити"
 
 
Топ "с Тахити на Таити"

Жакет
 
Этот жакет -  самая сложная и продуманная работа на этом сайте. Но самое главное, когда результат этой работы еще и выглядит эстетично и стильно! Юлия, браво!