06.01.2017

Конкурс МОДЕЛЬ ЯНВАРЯ

Дорогие друзья! Надеемся, ваши новогодние праздники прошли радостно и плодотворно! Ждем ваши новые модели на сайте! На конкурс мы принимаем любые ваши модели, главное, чтобы была подробная инструкция, а другим пользователям ваша модель понравилась.


Приз

Приз январского конкурса - 10 моточков голубого цвета пряжи Cloud от Lana Grossa. Очень нежная пряжа, в составе которой альпака и шерсть мерино. 


Как определяется победитель

Топ-5 моделей, имеющие наибольшее число лайков на сайте, оцениваются экспертным жюри по критериям:
  • Оригинальность модели или описания.
  • Подробность и полнота инструкции.
  • Качество фотографии.
По результатам оценки экспертное жюри, представляющее администрацию сайта, выбирает победителя. Итоги конкурса подводятся в первых числах следующего месяца и публикуются на сайте в разделе Новости. Администрация сайта уведомляет победителя месяца по электронной почте, указанной в данных личного профиля или личным сообщением на сайте. Победитель должен сообщить администрации сайта всю информацию для отправки приза или договорится о самовывозе с указанной администрацией сайта точки.


Условия участия в акции

1. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
2. Для участия в акции необходимо загрузить свое связанное изделие через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. В акции может принимать участие любое количество моделей от одного пользователя.
3. Для участия в акции каждая загруженная модель должна иметь подробную пошаговую инструкцию. Модели без подробной, понятной инструкции к участию в конкурсе не допускаются. 4. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
5. Выбранный победитель получит уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 15 число месяца, следующего за конкурсным. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику конкурса.
6. Автор модели, победившей в конкурсе "Модель месяца", не может быть признан победителем конкурса в следующие два конкурса.


Комментарии

  • Цитата
    Татьяна Голованова пишет:
    Здравствуйте! Модели можно размещать в течение всего месяца?
    Татьяна, добрый день! Да, вы можете разместить модель в любой момент. Главное, чтобы она попала в пятерку моделей, набравших наибольшее количество лайков.
  • 08.01.2017 в 10:58:20
    Здравствуйте! Модели можно размещать в течение всего месяца?

Похожие новости