18.04.2016

ПОДАРКИ ВСЕМ! Вяжем ажурный пуловер

Ажурный пуловер из журнала HANDSTRICK N.61 уже покорил сердца многих из нас! Это идеальная модель для нашей весны!  По вашим многочисленным просьбам мы разместили инструкцию как связать данную модель. Инструкция также доступна в журнале HANDSTRICK N.61, купить который вы можете в магазинах своего города.


Акция

Но это еще не все! Все, кто присоединятся к проекту, разместят одну фотографию процесса вязания и добавят к проекту финальную модель, получат от сайта Люди Вяжут новый, самый свежий выпуск журнала ACCESSOIRES 15.

А автор модели - воплощения, которая наберет наибольшее количество лайков также получит уникальный набор из разноцветных разъемных акриловых спиц! В наборе 9 пар ярких жизнерадостных спиц от 3 до 10 мм и лески разной длины. Все, что нужно для вязания, - в практичной сумочке, которую будет удобно будет брать с собой в любые поездки.


Для участия в акции необходимо:

1) Присоединиться к проекту, нажав желтую кнопку «Начать вязать» под изображением модели. 


2) Разместить одну фотографию процесса вязания в разделе Отчеты, с комментарием. 



3) Загрузить свой пуловер связанный по оригинальной инструкции через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. Модель может быть выполнена из любой пряжи. В качестве  инструкции можете указать ссылку на модель Ажурного пуловера : "Связанно по инструкции Ажурного пуловера из журнала HANDSTRICK N.61 https://www.peopleknit.ru/brands/274/models/2638/808771/ " .



4) Присоединить готовую модель к проекту, выбрав на вкладке Отчеты «Готовность 100%». 


Условия акции:

  1. Сроки проведения акции: 18 апреля - 31 мая 2016.
  2. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  3. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено. 
  4. Пользователи, выполнившие условия акция, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 июня 2016 года. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Похожие новости