31.08.2015

Подарок первым 100 авторам!

Дорогие друзья! 

В честь старта работы нашего сайта, мы хотим сделать подарок всем любителям вязания!

Первые 100 участников, разместивших свое связанное изделие с инструкцией на нашем сайте, получат подарок - журнал «Lookbook 2»!

Журнал подготовлен одним из лидеров рынка вязания, брендом Lana Grossa. Lana Grossa всегда отличалась особым подходом к пряже и к разработке моделей. Модели бренда, представленные в журнале «Lookbook 2» буквально сошли с подиума. Свитера и аксессуары нежно-мятного цвета, украшение изделий вышивкой и пайетками, акцент на разноцветные графический блоки - эти и многие другие модные тенденции в журнале «Lookbook 2» от Lana Grossa.

И это еще не все!

Каждое загруженное на сайт изделие автоматически становится участником конкурса на Лучшую модель месяца! Автор Лучшей модели месяца получит подарочную коробку, состоящую из 10 моточков пряжи Arioso от Lana Grossa. Эта пряжа - новинка сезона осень-зима 2015, входящая в состав пряжи бэби альпака, сделает вашу модель легкой и мягкой, это удачный пример сочетания уюта и модных трендов.

Дерзайте и все у вас свяжется!

Условия участия в акции
  1. В акции может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте www.peopleknit.ru.
  2. Для участия в акции необходимо загрузить свое связанное изделие через форму http://www.peopleknit.ru/club/models/add/. В акции может принимать участие любое количество моделей от одного пользователя.
  3. Для участия в акции каждая загруженная модель должна иметь подробную пошаговую инструкцию. Модели без подробной, понятной инструкции к участию в конкурсе не допускаются.
  4. Для участия в акции допускаются только фотографии оригинальных моделей, связанных пользователем. Использование чужих фотографий запрещено.
  5. Первые сто пользователей, загрузивших свое связанное изделие, получат уведомление о правилах получения подарка на e-mail, указанный при регистрации, с 1 по 30 октября. При отсутствии ответа на указанное письмо в течение 2-х недель, администрация оставляет за собой право передать приз следующему по очереди участнику акции.

Комментарии

  • Цитата
    Юлия Грекова пишет:
    Цитата
    Zhanna пишет:
    Идея хорошая, но несколько раз пыталась вам отправить для конкурса модель с описанием - файл вставляется, а не сохраняется заявка. причина не понятна, всё заполняю правильно всю форму, видимо уже участников уже 100 или на сайте глюк..........обидно
    Цитата
    NesterovaTLT пишет:
    Я тоже не смогла загрузить файл. обидно!
    Пытайтесь снова! Я загрузила модель с пятой попытки! Тоже сначала мучилась. Если описание не в PDF, файл не сохранится. Я воспользовалась возможностью сделать "пошаговую инструкцию". Загружаете не меньше двух фото и описание к ним.
    Дорогие друзья! Теперь вы можете загружать не только инструкцию в PDF, но и в формате word. Акция еще не завершена, участвуйте!
  • 22.11.2015 в 09:51:32
    Должна быть модель, придуманная участником? Или можно из журнала Lana grossa? :)
  • 22.09.2015 в 22:47:38
    Цитата
    Zhanna пишет:
    Идея хорошая, но несколько раз пыталась вам отправить для конкурса модель с описанием - файл вставляется, а не сохраняется заявка. причина не понятна, всё заполняю правильно всю форму, видимо уже участников уже 100 или на сайте глюк..........обидно
    Цитата
    NesterovaTLT пишет:
    Я тоже не смогла загрузить файл. обидно!
    Пытайтесь снова! Я загрузила модель с пятой попытки! Тоже сначала мучилась. Если описание не в PDF, файл не сохранится. Я воспользовалась возможностью сделать "пошаговую инструкцию". Загружаете не меньше двух фото и описание к ним.
  • 22.09.2015 в 13:35:53
    Я тоже не смогла загрузить файл. обидно!
  • 19.09.2015 в 03:21:21
    Приятная новость! Загрузила две модели!
  • 17.09.2015 в 20:37:21
    Идея хорошая, но несколько раз пыталась вам отправить для конкурса модель с описанием - файл вставляется, а не сохраняется заявка. причина не понятна, всё заполняю правильно всю форму, видимо уже участников уже 100 или на сайте глюк..........обидно
  • 02.09.2015 в 13:54:21
    Хорошая новость
  • 02.09.2015 в 12:03:17
    Отличная новость