Спортом кто-нибудь занимается?

Спортом кто-нибудь занимается?
 
Девочки, а кто-нибудь из вас занимается спортом, чтоб прям так, по серьёзному? Чтоб в спортзал ходить, либо дома может есть какой-нибудь спортивный инвентарь, или вообще на улице чем-то спортивным занимаетесь? Я вот хочу заняться, в тот же фитнес в Москве записаться, но что-то пока всё откладываю и откладываю, а жирок на боках растёт и растёт.  
 
Я всегда была стройная, даже где-то больше худая, чем положено. Но вот гормональные и физиологические сбои во время ношения ребёнка дали о себе знать. Набрала очень много лишнего веса. И прям паника была и как раз послеродовая депрессия и развилась из-за того, что страшно смотреть на себя в зеркало было. Но взяла и себя в руки, и взяла в аренду эллиптический тренажёр для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/ . И начала заниматься. Уже большую часть скинула лишнего. Но ещё работать и работать.  
 
Меня подруга как потянула в спортзал в прошлом году, так вот с ней и ходим. У нас на районе есть хороший, современный зал, со множеством тренажёров. И я уже как-то привыкла каждый день часок спорту там уделять.  
 
Мы ребёнку купили шведскую стенку, чтоб рос спортивным и здоровым. Но я, так как работаю из дому, то и сама на ней занимаюсь. Делаю разминку на ней, так как от сидячей работы мышцы устают. Вот и весь мой спорт.