Как провести отпуск в пределах страны?

Как провести отпуск в пределах страны?
 
Ситуация такая: из-за определенных обстоятельств в этом году не могу поехать за границу. Подскажите, какие туры можно выбрать для интересного и незабываемого отдыха внутри страны? Какие направления и виды отдыха посоветуете?
 
Я бы посоветовала посмотреть на туры по местным природным достопримечательностям. Можно выбрать активный отдых, например, походы в горы или сплавы по рекам. Еще можно отправиться в санаторий или на базу отдыха, чтобы расслабиться и набраться сил.
 
Подумай о городских экскурсиях или культурных турах. Есть много интересных музеев, исторических мест и фестивалей, которые стоит посетить. Или можно просто снять домик у озера и провести время на свежем воздухе.
 
Если думаешь остаться в пределах страны, могу порекомендовать отличный вариант. Вот есть сайт, где можно найти туры для отдыха в Кисловодске: https://intourist.ru/info/russia/stavropoljskij-kraj/kislovodsk/tours/otdyh Там много предложений на любой вкус — и для любителей активного отдыха, и для тех, кто хочет просто расслабиться и насладиться природой.