Бренд
Lana Grossa
Название

Сумка с магнитной застежкой

Изделие

Сумка

пряжа
  • Расход приведен для
    размера Другой
Инструменты
  • Крючок

    Номер: 8
  • Крючок

    Номер: 10
  • прямые

    Номер: 10
Журнал

Журнал "Lаna Grossa: Accessories N.11" (на рус. языке)

дизайнеры

  • Maja Celiné Probst
  • Leyla Piedayesh

приглашаем
к сотрудничеству

Сумка с магнитной застежкой
  • Сумка с магнитной застежкой, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Сумка с магнитной застежкой, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Перейти

О модели

Сумка с магнитной застежкой

Читайте в инструкциях, как связать сумку из пряжи!

На сайте Люди Вяжут представлена модель №35 из журнала ACCESSORIES N.10 пряжа Filo Uni и Pelo.

Приведена инструкция по вязанию для размера изделия: длина 28 см, ширина 36 см, глубина 9 см.
Дополнительно понадобится 2 подвески для крепления ручки, цвет черный, 30 мм и 1 магнитная застежка, цвет черный, 100 мм.
Внимание: все вязать нитью в два сложения!


Модель выполнена в пряже Filo Uni, цвет 3 - она выведена из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.
Модель выполнена в пряже Ptlo, цвет 5 - она выведена из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.

© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Сумка с магнитной застежкой, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Плат. вязка: лиц. и изн. р. — лиц. п.

    Ст. б/н: вязать на цепочке из в. п. 1-й ст. б/н вязать во 2-ю от крючка в. п., заканчивать р. 1 в. п. для подъема. В каждом след. р. в каждый ст. б/н предыдущего р. вязать 1 ст. б/н и заканчивать 1 в. п. для подъема.

    Плотность вязания: 8 п. и 16 р. плат. вязки нитью Filo в два сложения, спицы № 10 = 10×10 см; 6 ст. б/н и 7 р. нитью Pelo в два сложения, крючок № 10 = 10×10 см.

    Рекомендация: вязать очень плотно!

    Передняя часть сумки: набрать 31 п. на спицы № 10 нитью Filo в два сложения. Вязать плат. вязкой. Через 28 см = 44 р. от начала работы п. закрыть.

    Задняя часть сумки с клапаном: набрать 31 п. на спицы № 10 нитью Filo в два сложения. Вязать платочной вязкой. Через 28 см = 44 р. от начала работы отметить с обеих сторон конец задней части и продолжать вязать клапан. Через 8 см = 12 р. от отметки закрыть с обеих сторон для закруглений 1 п., затем в след. 6-м р. 1×1 п., в каждом 4-м р. 2×1 п. и в след. 2-м р. еще 1×2 п. Оставшиеся 19 п. закрыть в след. р.

    Дно сумки и боковые части: вязать одной деталью. Набрать 9 п. на спицы № 10 нитью Filo в два сложения. Вязать плат. вязкой. Через 92 см = 148 р. от начала работы п. закрыть. Для дна сумки отметить центральные 36 см.

    Ручка: связать цепочку из 6 в. п. + 1 в. п. для подъема нитью пряжи Filo в два сложения крючком № 10. Вязать ст. б/н = по 6 п. в ряду. Через 30 см = 20 р. от наборного края работу закончить.

    Сборка: детали расправить, увлажнить и дать высохнуть. 1 боковую часть, дно и 2-ю боковую часть сложить соответственно отметкам изнанкой к изнанке вокруг 2 сторон и наборного края передней части сумки. Затем связать вместе боковые стороны боковых частей, передней части сумки и дна вместе крючком № 8 нитью Pelo в два сложения ст. б/н, начиная со дна. Аналогично привязать заднюю часть сумки. Затем край клапана и верхний край передней части сумки обвязать с изнанки 1 р. ст. б/н нитью Pelo в два сложения. Боковые части с верхнего края сложить пополам, чтобы сгиб был направлен внутрь сумки, и закрепить снаружи несколькими стежками. Застежку пришить согласно фото к центру передней части сумки и клапана. Подвески пришить с обеих сторон над сгибами. Крючком № 8 прикрепить нить Filo 1 соед. ст. к кольцу подвески и нитью в два сложения связать плотную цепочку из в. п. длиной 28 см. Конец цепочки из в. п. соединить с кольцом противоположной подвески с помощью ст. б/н. Концы нити тщательно закрепить в цепочке. Ручку обернуть вокруг цепочки из в. п. и сшить вместе.
  • Выкройка (нажмите для увеличения)

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Gemma Atkinson, Rowan
    Сезон вещи: осень-зима
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa
  • Стоимость инструкции

    250 руб.
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима