Бренд
Lana Grossa
Коллекция
Название

Жилет

Изделие

Жилет

пряжа
  • Расход приведен для
Инструменты
  • прямые

    Номер: 4
Журнал

дизайнеры

  • Leyla Piedayesh
  • Maja Celiné Probst

приглашаем
к сотрудничеству

  • Жилет, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Жилет, схема вязания на сайте Люди Вяжут

О модели

Жилет

Попробуйте связать спицами этот жилет для самых маленьких! Уверены, он никого не оставит равнодушным!

На сайте Люди Вяжут представлена модель №40 из журнала INFANTI N.7, пряжа Pashmina и Paddy.

Приведена инструкция по вязанию для размера изделия: 68/74 и 80/86.

Модель выполнена в пряже Leggero II, цвет 13 - она выведена из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.

Модель выполнена в пряже Leggero II, цвет 13 - она выведена из регулярной коллекции производителя - мы предлагаем Вам подобрать свой оттенок.
© Все права защищены. Полное или частичное копирование инструкций у модели без согласования с редакцией запрещено.

инструкция по вязанию

СКАЧАТЬ
РАСПЕЧАТАТЬ
Жилет, схема вязания на сайте Люди Вяжут
  • Планочный узор: попеременно вязать 2 лиц. п., 2 изн. п.

    Основной узор: лиц. гладь (лиц. р. — лиц. п., изн. р. — изн. п.).

    Выделенные убавления 1: правый край: кром. п., 1 лиц. п., 1 протяжка (= 1 п. снять как лиц., след. п. провязать лиц. и протянуть сквозь снятую п.). Левый край: 2 п. провязать вместе, 1 лиц. п., кром. п.
    Выделенные убавления 2: правый край: кром. п. 2 лиц. п., 2 п. провязать вместе лиц. Левый край: 1 протяжка (= 1 п. снять как лиц., след. п. провязать лиц. и протянуть сквозь снятую п.), 2 лиц. п., кром. п.

    Плотность вязания: 21 п. и 30 р. основного узора нитью пряжи Pashmina, спицы № 4 = 10×10 см.

    Спинка: набрать 58 (62) п. на спицы № 4 нитью Pashmina белого цвета и вязать 3 см планочным узором, причем в 1-м р. = изн. р. после кром. п. начать с 1 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п. и закончить симметрично. Затем вязать основным узором. Через 19 (20) см от начала работы закрыть с обеих сторон для пройм 1×4 п. и в каждом 2-м р. 5×1 п., выполняя выделенные убавления 2 = 40 (44) п. Через 26 (28) см от начала работы закрыть для выреза горловины центральные 16 п. и обе стороны закончить раздельно. Для скосов выреза закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 2×1 п., выполняя выделенные убавления 1. Через 28 (30) см от начала работы закрыть оставшиеся 10 (12) п.

    Перед: вязать как спинку, но для V-образного выреза через 16,5 (17,5) см от начала работы деталь поделить пополам и стороны закончить раздельно. С внутреннего края набрать по 1 кром. п. = 30 (32) п. каждой половины. Для скосов выреза закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 7 (5)×1 п. и в каждом 4-м р. 4 (6)×1 п., выполняя выделенные убавления 2.

    Сборка: вышить медведя согласно схеме на расстоянии 3,5 см от наборного и 4,5 см от правого края. Детали расправить согласно выкройке и слегка увлажнить. Выполнить швы. По вырезу горловины набрать на спицы № 4 нитью Pashmina белого цвета 91 (95) п. и в 1-м круг. р. вязать все п. изн., только п. V-образного выреза вязать лиц. Затем вязать планочным узором, причем с обеих сторон V-образного выреза провязывать вместе изн. по 2 п. В каждом круг. р. на 3 п. V-образного выреза выполнить двойную протяжку с лежащей сверху центральной п. (= 2 п. снять вместе как лиц., 1 п. провязать лиц. и протянуть сквозь снятые п.). Через 1,5 см от начала планки п. закрыть. По вырезам пройм набрать по 56 (60) п. нитью пряжи Pashmina на спицы № 4, вязать 1 круг. р. изн. п., затем продолжать вязать планочным узором. Через 1,5 см от начала планки п. закрыть.
  • Схема (нажмите для увеличения)

С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ ТАК ЖЕ СМОТРЯТ

  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Noro
    Сезон вещи: весна-лето
  • Инструкция к модели временно недоступна по требованию правообладателя
    Автор: Lana Grossa
  • Шарф Шарф
    Спицы
    Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима
  • Автор: Lana Grossa
    Сезон вещи: осень-зима